Jump to content

Flying

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Flying

  1. Часто люди делают выводы о том, хорошая компания или плохая исходя из того, на какой позиции они работали. Часто, работая на более низких позициях, говорят, что условия в компании хуже, а при работе на высоких позициях большинству компания, как правило, нравится

  2. Плавать нужно уметь обязательно! Так вам будет спокойнее. В случае непредвиденных обстоятельств, вы сами себя спасете ;)

    Плавать-то конечно нужно уметь :) Только вот если вдруг (не дай Бог, конечно) случится что в открытом океане, куда плыть-то тогда? :)
  3. Насчет хостесс... А если вдруг какие-нибудь занудные клиенты? Это же ей придется разрешать все конфликтные ситуации, правильно? Кроме того, думаю, что сразу на должность хостесс не возьмут никого, сначала придется официанткой наверно... Или я ошибаюсь?

    Почему же... Если у вас хороший опыт и отличный английский, вполне возможно, что вас сразу хостесс примут. Подруга так на первый контракт ездила.
  4. Последнекурсники, не отчаивайтесь! :) Помимо work&travel есть другие классные программы! Например, стипендиальные программы учебы в американских вузах! И это не просто съездить в Штаты на 4 месяца, а пожить там минимум 2 года! Кстати, студенческая виза дает право на работу!
    Скажите, на какие специальности можно выучится в американских вузах? Должна ли выбранная специальность соответствовать полученной мной в России? ???
  5. Привет всем! Напишите пожалуста, есть возможность устроиться на работу на круизный лайнер с июня по сентябрь (можно до конца сентября), если я учусь на третьем курсе очно (университет)? А то я пролетела с ворк энд травэлом на это лето...

    Друг уехал работать на лайнеры, контракт был на 6 месяцев. Но он решил расторгнуть контракт и вернулся обратно через 4. То есть вроде как есть возможность на лето поехать. Только вот деньги, связанные с расходами на оформление, могут к вам не вернуться... Так что решать вам :)
  6. Да, дистанционное оформление - очень удобно! ;) Координатор всегда на связи - либо на телефоне, либо в скайпе, либо на почте - и готов ответить на все вопросы. Таким образом, у жителей других городов (а иногда даже и стран) есть возможность оформиться в любую программу не просто не выезжая из города, но и не выходя из дома :)

  7. А знания в области техники чистки, использования химических веществ и специального оборудования как-то проверяться будут или нужно предоставить какие-то документы, справки?

  8. Интересует вакансия фотографа. Что значит "образование фотографа"? Нужны какие-то сертификаты, корочки? Необходимо ли собственное оборудование? И что насчет рекомендаций? Если человек не работал в компании, а работал сам на себя? Как быть в таком случае? Может есть вариант предоставления своих работ в качестве рекомендаций?

  9. Добрый день! Очень хочу поработать за границей. В первую очередь интересует заработок. Говорят, что одни из самых больших зарплат можно получить, поехав по программе в Аляску. Скажите, кто-нибудь ездил уже туда? Насколько тяжело работать там? И есть ли другие программы, по которым можно прилично заработать?

    • Like 1
×
×
  • Create New...