Jump to content

Gone with the Wind

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Gone with the Wind

  1. А как вообще выбрать круизную компанию?? Надо будет прийти в агентство и там помогут выбрать или мне прийти со списком ?

     

    обычно ты в агентстве говоришь кем хочешь работать, какой у тебя опыт, а они уже смотрят, у какой компании есть такая вакансия и начинается работа

  2. Сколько длится оформление? у меня есть опыт работы в клубной сфере: бармен, ди-джей. Я бы с удовольствием поработал. За сколько времени до выезда надо подавать заявку?)

     

    барменом можно устроиться на круизный лайнер, такие вакансии часто появляются

  3. Всем привет! Ребят,кто нибудь пытался устроиться на вакансию Бухгалтера или может уже работает,ну или слышал от знакомых! Очень хочу устроиться, но нет нигде никакой дополнительной инфы.Сколько человек на место и как сложно пройти собеседование ???отзовитесь если кто что знает плиз!

     

    такую информацию как сколько человек на место обычно и не разглашают, я по крайней мере ни разу не встречала чего-то подобного. А по поводу собеседования - точно спросят, чем  занималась на предыдущей работе, в чем обязанности заключались и тому подобные вопросы.. А что появилась такая вакансия как бухгалтер на круизный лайнер?

  4. впечатление, которое ты создашь у работодателя, очень важно конечно. Поэтому довольно часто с соискателями индивидуально решают проблемы, насчет возраста например или опыта, все зависит от вас самих

    все верно, но чтобы создать это самое впечатление, нужно знать язык, поэтому устроиться на лайнер без знания английского невозможно! так что, учиться, учиться и еще раз учиться!

  5. Согласна с тобой. Ведь, если не считать нарушения норма пожаробезопасности, все, что происходило на корабле (драки из-за еды и тд) - это результаты "слаженной" работы персонала

    а что персонал - это не люди? они паниковать не имеют права?  вообще конечно легко говорить "я бы сохранил спокойствие", когда ты дома сидишь

  6. Если честно, особых предпочтений нет. Единственное что, не хотелось бы работать официанткой либо горничной, т.к. говорят, что там просто адский труд, а зарплата не ахти... Могла бы попробовать поработать с детишками, что-то вроде няни, если есть такие вакансии

    Анютка, вам же рекомендации нужны будут при оформлении. Вы что, сможете достать их по любой вакансии? :)

  7. Круизная компания Royal Caribbean объявила набор по вакансии Activity Staff (Zumba)

    Все кандидаты обязательно должны иметь опыт по специальности не менее 1 года, обладать навыками работы с микрофоном и иметь специальные сертификаты.

    За более подробной информацией и по вопросам оформления обращаться на e-mail cruise@rospersonal.ru

    Ооо, какое интересное предложение :) Для трудоустройства по вакансии наверное также как и инструкторам по фитнессу какой-нибудь видеоролик нужно будет снять?
  8. СРОЧНО!

    Компания Oceania Cruises объявляет набор молодых людей на вакансию СОМЕЛЬЕ с хорошим опытом работы и прекрасным знанием английского языка.

    Контракт на 6 месяцев, отпуск 2 месяца, зарплата 2500$ в месяц.

    Список документов (все документы должны быть на английском языке или в оригинале с прикрепленным переводом на английский язык):

    1.Application Form (заявление об участии в программе) + фото как в паспорте

    2.Недавно написанное CV + фото официального формата

    3.Дипломы/Сертификаты по вакансии

    4.Рекомендации с предыдущих мест работы

    5.Копия загранпаспорта (должен быть действителен как минимум 1 год)

    6.Справка о несудимости (можно сделать позднее, но в любом случае до присоединения к кораблю)

    7.Копии Job Description/Points of Note (с подписью)

    8.Crowd management и ПДНВ (должны быть готовы до присоединения к кораблю)

    Если есть возможность, прикрепить также копии визы C1D, сертификата по безопасности и Crowd Management и паспорта моряка.

    До присоединения к кораблю:

    • обязательным условием является наличие паспорта моряка
    • действительная C1D виза необязательна
    • шенгенская виза (при необходимости)
    • на борту необходимо оставить депозит в размере 800$

    По всем вопросам обращаться на e-mail cruise@rospersonal.ru

    Вакансия еще актуальна? Известны ли точные даты собеседования?

  9. так ведь не попробуешь - не узнаешь :) вот Babalu попробовала и ей не понравилось :) кто ее может в этом винить?
    Конечно никто не может винить человека в том, что не понравилось работать на лайнерах, но у меня тоже создается такое впечатление, что лайнер - это просто ад и там нет никаких положительных моментов...
×
×
  • Create New...