Jump to content

FarAway

Пользователи
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by FarAway

  1. ну а что же делать, по состоянию здоровья, с каждым может случиться. Только вот как на это посмотрит работодатель, если он еще раз захочет устроиться, наверняка будут проблемы с этим?

    если человек серьезно страдает морской болезнью, то вряд ли он снова захочет работать на круизном лайнере, я так думаю

  2. Дело в том, что даже работая на одном корабле может возникнуть ситуация, когда вы будете видется раз в месяц

    не факт, если на одной и той же позиции работать, то можно очень даже часто видеться друг с другом

  3. слышали, что пожар на каком-то лайнере вспыхнул? только я не поняла, какой компании принадлежит этот круизный лайнер. никто не знает подробности?

    вот что я знаю - пожар произошел на лайнере компании Royal Caribbean, но к счастью, ни персонал ни пассажиры не пострадали, пожар удалось потушить достаточно быстро, плавание он конечно не продолжит, а всем пассажирам компания возместила убытки. Так что закончилось все более или менее благополучно

  4. Если официант получает в среднем 1000 долларов в месяц, не тратит совершенно на еду, то , в принципе, неплохо. Плюс чаевые..

    на питание и проживание деньги конечно не тратятся, но ты ведь будешь выходить в порт? наверняка захочется прикупить пару чемоданов с сувенирами домой  :)

  5. Ну им сама компания платит. За каждого кандидата. В принципе так и должно быть. Ведь например матросы, штурманы, механики и прочие в большинстве случаев бесплатно уходят в рейс.

    хоть вы и сто лет уже на круизах работаете, а информация не вся у вас достоверна. Не всегда компания сама платит, как раз чаще сам кандидат должен заплатить за то, что ему нашли работу. Если человек оформляется через кадровое агентство, то агентство платит, поэтому у них услуги и не бесплатные

  6. при проведении собеседования как сильно влияет нарушение визового режима? я в свое время не вовремя вернулась из США, таким образом просрочила визу...будет ли рассматриваться эта история, сыграет ли это каким-то минусом для меня это нарушение?

    я думаю, тут все зависит от того, насколько вы просрочили вашу визу, может если не надолго, то это не слишком страшное нарушение

×
×
  • Create New...