Jump to content

Анна2015

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Анна2015's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Добрый день всем!!! С мужем думаем об иммиграции в Канаду или Австралию. Мне 30 лет. Я по образованию переводчик английского языка, муж - экономист. У меня есть опыт работы в гостинице (от администратора на рецепции до и.о. начальника отдела маркетинга). стаж подтвержден трудовой книжкой. Есть также опыт работы переводчиком, но не официально. У мужа также есть опыт работы в гостинице (от портье до управляющего)с записью в трудовой книжке. У нас также есть кот, которого в случае иммиграции, мы будем брать с собой. Подскажите, пожалуйста, как Вы думаете есть ли у нас шанс иммигрировать? Если да, то куда легче? А также не подскажите, сколько это все может стоить (визы, оформление документов, медкомиссия, авиаперелет, нострификация и т.д)?
  2. Добрый день всем!!! С мужем думаем об иммиграции в Канаду или Австралию. Мне 30 лет. Я по образованию переводчик английского языка, муж - экономист. У меня есть опыт работы в гостинице (от администратора на рецепции до и.о. начальника отдела маркетинга). стаж подтвержден трудовой книжкой. Есть также опыт работы переводчиком, но не официально. У мужа также есть опыт работы в гостинице (от портье до управляющего)с записью в трудовой книжке. У нас также есть кот, которого в случае иммиграции, мы будем брать с собой. Подскажите, пожалуйста, как Вы думаете есть ли у нас шанс иммигрировать? Если да, то куда легче? А также не подскажите, сколько это все может стоить (визы, оформление документов, медкомиссия, авиаперелет, нострификация и т.д)?
  3. Добрый день всем!!! С мужем думаем об иммиграции в Канаду или Австралию. Мне 30 лет. Я по образованию переводчик английского языка, муж - экономист. У меня есть опыт работы в гостинице (от администратора на рецепции до и.о. начальника отдела маркетинга). стаж подтвержден трудовой книжкой. Есть также опыт работы переводчиком, но не официально. У мужа также есть опыт работы в гостинице (от портье до управляющего)с записью в трудовой книжке. У нас также есть кот, которого в случае иммиграции, мы будем брать с собой. Подскажите, пожалуйста, как Вы думаете есть ли у нас шанс иммигрировать? Если да, то куда легче? А также не подскажите, сколько это все может стоить (визы, оформление документов, медкомиссия, авиаперелет, нострификация и т.д)?
×
×
  • Create New...