Jump to content

VIRGIN

Пользователи
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by VIRGIN

  1. Да, это действительно так. 21 июня 2009 года правительство административного района Сянгана (Гонконг) и правительство РФ подписали соглашение, позволяющее гражданам России посещать Гонконг без виз по туристической поездке до 14 дней. В загранпаспорт при въезде в Гонконг и выезде из него ставится штамп.

    это получается в Гонконг можно приехать, а по другим местам путешествовать не удастся?

  2. Я вот раз оформлялся через заграничное агентство. Ни разу там не побывав. Всё по скайпу да по телефону. Ни копейки за услуги не платил. В принципе это можно считать в какой- то мере самостоятельным трудоустройством.

    О как интересно! А дорого вообще стоит? наверное нужно ин. яз. очень хорошо знать?

  3. Слышала что в индии очень дешевая жизнь. Сколько будет жилье с нормальной канализацией и электричеством в пешей доступности к морю и выходом в город?

  4. в Санкт-Петербурге, кстати, городские власти аналогичные санкции ввели

    Там вообще за все шумы теперь штрафуют. Что-то даже говорил про то, что коты ночью ходят и топчутся - за это тоже штрафовать будут)

  5. Недавно к знакомым ездила в Москве, так у них в подъезде в одной трехкомнатной квартире старой планировки с маленькими комнатами живут три семьи с детьми, в другой сколько - даже сосчитать не могут. А прописаны там вроде как чуть ли не по одному человеку. Участковый знает что там нелегалы, но никак не реагирует даже...

    А еще бывает что они толпами по подъездам ходят, приглашают своих знакомых, курят, гадят и тд, тратят энергию, воду, газ. И фактически из за них расходы на общедомовые нужды возрастают.

  6. Rusalka, мне кажется вы правы. Все ровно большинству людей, которые хотят попутешествовать по Европе, виза - не помеха. Отмену визового режима в основном жду те, кто хочет уехать из России в поисках лучшей жизни

×
×
  • Create New...