Jump to content

Cool_girl

Пользователи
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Cool_girl

  1. Cool_girl, Египет это один из главнейших партнеров России на ближнем востоке, так что можно найти работу в этой сфере потом :) А вообще, не будьте так категоричны  многое зависит от полученной специальности :)

    Ну не знаю... смысла все равно особо не вижу. Да и климат очень жаркий, а на пляж не сходишь... я думаю возле моря нету образовательных учреждений?

  2. Если живешь где нибудь в Европе, то можно непосредственно в представительство круизной компании обратиться. Ну по интернету вряд ли найдешь работу, хотя если звонить по телефону - то возможно.

  3. а кому - реально ехать "в загранку" и пахать...

     

    если всё у вас так плохо, зачем вы туда пахать поехали? или вам просто хотелось жить среди мусульман и китайцев, но в европейских условиях?))

    • Like 1
  4. К кандидатам на руководящие должности вообще наверно высокие требования? huh.gif

    да почему высокие. так же как обычно: опыт управления персоналом и тд, ну и естественно уровень английского выше чем для среднестатистических работников

  5. bikksa, это точно, я до сих пор удивляюсь, как наши учителя терпят такое отношение к себе((

    По логике вузы нужно оценивать по соотношению количества поступивших и окончивших обучение, ну и по количеству работающих по специальности... Россия вообще не выписывается :)

  6. Конечно же, сразу отменить визовый режим не получится. Это будет поэтапно происходить, но все таки произойдет в ближайшие годы. 

    Полностью согласна. Очень много нюансов в этой тем. Слышала, что германия в последнее время активно способствует продвижению отмены визового режима. А бизнесмены давно уже жалуются, что не могут наладить нормальные отношения с партнерами из за визовых препятствий

  7. Elvi, дома тоже можно полезными вещами заниматься и спать до обеда))

    А работает она, думаю не секрет - в компании Diasoft в Ярославле. Фирма крупная: она в Москве есть, в Питере и многих городах России. Занимается вроде компьютерными программами.

    Слышала, что сейчас во всех крупных компаниях, большую ответственность возлагают на кадровиков, которые большое значение придают обеспечению достойного труда и отдыха работников, чтобы те тщательно выполняли работу и находились в компании долгое время. Поэтому и женщинам там хорошо, т.к. все их права обеспечиваются.

×
×
  • Create New...