Jump to content

Ibrahimm

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ibrahimm

  1. KateAUlsk, спасибо за поддержку! Я вот один этим летом еду, мои друзья будут в другом городе работать... ну и ладно, воспринимаю это как шанс найти новых друзей и новый жизненный опыт!)

  2. Мне друг рассказывал, как в аэропорту в НЙ познакомился с группой ребят, все летели в Штаты по ВаТ. Ну как обычно случается, ребята сдружились и вместе поехали до автобусной станции, чтобы разъехаться по штатам, как одна девушка заявила что потерял все свои деньги!!! Она подняла панику, начала плакать и стала просить чтобы ей скинулись на билет до штата, куда она собиралась ехать дальше, ну и остальные не пожалели по 50 баксов и скинулись!  Мошенничество на лицо! Не попадайтесь на такое!

  3. Здравствуйте! Переписываюсь сейчас с работодателем, контакт хороший пошел, может даже пришлет Job Offer мне в штат Вирджиния. Вся проблема в том, что он требует прислать не только стандартное resume, но и bio data. Что это такое, объясните? У кого нибудь требовали прислать такие данные, если да, то как вы оформили все? 

  4. Недавно бродил по сайтам и нашел обсуждения самых необычных вопросов на собеседовании в посольстве США. Например, одну девушку спросили, где она купила свой плащ?) У кого нибудь бывало подобное?

  5. Что может входить в мое портфолио, которое бы выделяло меня среди других студентов на получение стипендии? Посоветуйте пожалуйста. Это же наверное и на размер стипендии повлияет

  6. Медикам получить досрочку практически нереально! У меня друг очень хочет поехать в США, но у них учеба до июля+практика обязательная до середины августа, так что выехать очень тяжело, не в ущерб учебе.

×
×
  • Create New...