Jump to content

Joe

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Joe

  1. а после получения образования в США, какие шансы остаться там навсегда? Есть все таки или очень под вопросом?

     

    практически все, кто получает образование в США там же и остается... У меня так несколько ребят знакомых уехали и остались! Говорят, что пожив там, уже и работу легче найти, а значит и остаться.

  2. Valera_G, спасибо! да, работе я тоже довольна,и место классное и зарплата уж очень привлекательная.  но собеседование в посольстве меня пугает своим скорым приближением. Буду надеяться на удачу! 

  3. Мой одноклассник-футболист так уехал, кстати, и именно по стипендиальной программе! Мне его мама рассказывала, что он сначала на отбор поехал, там его выбрали и он остался. Так теперь и тренируется там. 

  4. Мексика-это очень экзотичная страна! Там определенно есть что посмотреть и чем восхититься. А вот осторожность не помешает нигде, т.к. ни в одной стране мира нет 100 процентной гарантии безопасности.

  5. Привет! Хочу принять участие в Ват, но в нашем универе практически невозможно сдать досрочно сессию. Будет ли возможность найти работу с начала июля до конца августа, т.е. всего на 2 месяца?

  6. Ребят,какие документы нужны для заключения договора по Work&travel USA? У меня загранпаспорт не готов еще просто, а хочется до нового года оформиться, пока цены хорошие

  7. Подскажите пожалуйста! У меня такая ситуация. Летом ездила по J1,вернулась во время. В феврале хотела съездить отдохнуть по туристической, в ней отказали. Сейчас хочу опять оформлять мы по w&t. Отказ в тур визе может повлиять негативно на получение визы J1?

×
×
  • Create New...