Jump to content

Ангина-)))

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ангина-)))

  1. Имеют больше если хотят. 1000$ остается после "поел-попил-куданитьсходил-чтонитькупил". Про Аляску не знаю - говорят действительно разное, в основном картина такая- первый месяц ноют, потом получат чеки и успокаиваются, в конце леда их уже оттуда не выгонишь. Я конечно о нормальных говорю, а не о лузерах, которые зимой снега не найдут.

  2. Нужен работодатель, у которого есть 2 родственные фирмы в США и России. Затем должен произайти обмен опытом между менеджерами. Это всё делает адвокат

    Бли-и-ин! И много надо платить адвокату? А не легче куда-ить поступить в какой-ить универ там?
  3. Предупредить должен. Это либо в рабочем контракте должно быть прописано, либо выяснишь, когда будешь переписаваться с работодателем до отъезда. Но вот на счет всяких тараканов и другой нечести вряд ли предупредят ;D

    Сколько ни расспрашивала - никто и никогда не предупреждает! Я о тараканах.
  4. Это что! В Лондоне полчиЩа клопов в поездах метро - вчера лично по телику видела! Национальная катастрофа!

    И.М.Х.О. клопов бояться в Лондон не ходить...

    И.М.Х.О.II то же самое про тараканов и Америку...

    И в третих - НАС НЕ ДОГОНИШЬ!

  5. Ну почему? Меня много что заинтересовало из твоего списка, кроме целования, да и не собиралась я целоваться ни с кем на улице! Просто неожиданно как-то... 3 секунды?..

  6. Котик, а ты еще не заснул? А ты это по личному опыту все написал, или насобирал сведения через знакомых. Что-то некоторые пунктики выгладят сомнительными, особенно про нельзя целоваться прилюдно более 3-х секунд - кто это будет фиксировать? И в каком это штате -то?

  7. Спасибо Котик! Что предупредил! А что еще под таким запретом в Америке, напиши а? Эт ведь очень важно знать когда собираешься там не только как турист ходить,а работать.Ведт неизвестно с кем там рядом поставят. Напиши а?

×
×
  • Create New...