Jump to content

La Rox

Пользователи
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by La Rox

  1. Приветствую, давно здесь не общался... La Fox, напишите, какой у вас диплом, когда вы его получили, и про весь опыт работы в IT прямо по датам от до. Ну, и что у вас за сертификаты? Тогда легче будет советовать.

     

    Всем, кого давно тут не видел - привет!

     

    учился вообще на специальности "земельно-имущественное отношение" в техникуме, параллельно стал интересоваться it-сферой, а именно версткой сайтов. Знания CSS, HTML, PHP, JavaScript, MySQL. Сертификаты - CIW JavaScript Specialis, MySQL 5 Developer Certified Professional, Zend Certified Engineer

  2. у меня родственница заболела анорексией, столкнулась с насмешками в свой адрес. После чего анорексия принесла  с собой целый «букет» – нарушения, сбои, а то и отказ отельных органов и систем организма, выпадение волос, ломкость ногтей, ухудшение состояния кожи и прочие «сюрпризы» во внешности.

    С такими людьми нужно работать психологам, так как анорексия- это психологическое заболевание.

     

    Проблема анорексии в современном мире стала настолько глобальной, что ее масштабы и смертность от этого недуга почти сравнимы со смертностью от рака. И еще одно отличие в том, что анорексию можно предотвратить, если не дать ей взять над собой власть и даже вылечить, если вовремя остановиться.

  3. скажите а без опыта работы с детьми можно попробовать участвовать?? у меня просто очень плохо с этим, а в Америку хочется)))

    опыт с детьми не менее 200 часов это требование данной программы

  4. может мой вопрос не совсем по теме, но в США в семьях принято ходить в домашней одежде? ну, дома, естественно. а то в кино они всегда в джинсах и кроссах, даже не в тапках) я понимаю, что с кино-то сравнивать не стоит))

    на самом деле это так, ну во-первых, климатические условия другие, у них нет такой слякоти как у нас, во-вторых,  у американцев считается не этично и антигигиенично, если предложат переобуться в комнатные тапочки.

  5. Торговец мечтами

    Можете себе представить, есть и такая профессия. А что? Любой каприз, за ваши деньги. Главное, чтобы каприз укладывался в рамки закона. Кто-то мечтает познакомиться за 193 дня со 193-мя девушками из разных государств. Кому-то хотелось бы пожить в средневековье или изучить актерское ремесло. Компания из Чикаго занимается воплощением в жизнь практически любых фантазий. Учтите: минимальная стоимость услуги – 150 000 американских долларов. А ценового «потолка» нет.

  6.  

    Одной из наиболее худых женщин в мире является Валерия Левитина, уроженка Москвы, которая ныне проживает в США. В 1989 году девушка вместе с родителями выехала в США. Она обладала весьма привлекательной внешностью и стала победительницей конкурса красоты «Мисс Чикаго». Именно после этого Валерия решила сбросить лишние килограммы. Сегодня Валерия напоминает ожившую египетскую мумию: ее рост составляет 172 сантиметра и она весит всего 25 килограмм. Сейчас Валерия живет в Монако, благодаря высокой температуре воздуха и солнечной погоде она чувствует себя более-менее нормально. Но даже небольшая прогулка для нее превращается в ад. Она несколько раз пыталась поправиться, но ее пищеварительная система уже не усваивает питательные вещества. Валерия уже не ощущает вкуса пищи.

    1355986639_02-650x505.jpg

     

     

    К сожалению, она умерла в декабре 2013 года, её организм не выдержал, он был сильно истощён.

  7. а снега там много зимой? какая температура вообще?

    Зимы там очень мягкие. Никаких вьюг, метелей и сугробов не бывает. Самая холодная температура ночью -8°C, зато днем температура может подняться до +5 °C

  8. По трубам в Вене течет самая чистая вода, которая добывается из родников. Поэтому именно в Австрии можно смело пить воду из под крана.

    родниковая вода говорят очень даже вредная, так как в ней могут содержатся различные бактерии и кишечные палочки, что может спровоцировать серьезные заболевания. 

  9. В Финляндии на рыбную ловлю нужна лицензия  Для рыбалки необходимо приобрести рыболовную лицензию (kalastuksenhoitomaksu), которая продается в полицейских участках, почтовых отделениях, библиотеках, в управлении по лесам и природе в любом городе Финляндии и специальных автоматах по продаже лицензий.

    • Like 1
×
×
  • Create New...