Jump to content

Мне бы в небо

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Мне бы в небо's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Неужели Япония не популярна среди туристов/студентов? Мне кажется, будь условия программы не такими жесткими, все бы туда ломанулись). Японцы видимо не особо иностранцев респектуют.
  2. Сколько в среднем может получать стажер в маркетинговой сфере?
  3. А вот помощь в оформлении визы, встреча в аэропорту, предвыездная ориентация и т.д. это все дополнительно оплачиваемые услуги или они входят в программу?
  4. Сколько составляет размер регистрационного сбора? он ведь не возвращается в случае отказа в визе?
  5. Нужно ли сдавать предварительный тест перед зачислением на курсы? или уровень владения языком определяется уже непосредственно в Австралии?
  6. Здравствуйте! Расскажите про все возможные варианты стажировки/работы в Китае пожалуйста. Интересует только Китай, т.к. и по интересам и по стоимости самый то вариант. Если есть варианты в Шанхае, в первую очередь их рассмотрю.
  7. Общение с семьей происходит напрямую или через координатора? Поскайпу или преимущественно по электронной почте? И можно ли сменить семью после оформления всех документов или это уже переоформлением будет считаться?
  8. Скажите, а вы принимаете в программу участников, закончивших первый курс? Факультет гостиничного бизнеса.
  9. Intermediate есть) а сколько в среднем горничной подрабатывая смогу получить? и еще вопрос, вы по данной программе только с одной школой сотрудничаете или по Новой Зеландии у вас их несколько?
  10. Добрый день! Очень заинтересовала ваша программа!! Почитала условия на сайте, подскажите, какую работу в сфере туризма можно там найти?
  11. По стоимости тогда вопрос, почему 5 недель стоят дешевле чем 1 неделя? что то я не очень расценки понял.. У вас есть скидки в случае если несколько человек вместе на курсы оформляются?
  12. Добрый день! Хочу подробнее узнать о курсах языковых в Майами. На какую примерную сумму рассчитывать помимо стоимости программы? авиабилеты покупает агентство?
×
×
  • Create New...