Jump to content

Геличка

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Геличка

  1. а ты в каком городе работала, что за клуб? как устроилась, сама?

    клуб "Москва" город Измир, клуб довольно известный даже среди наших, устраивалась через агентство специальное, сейчас таких много, много правда и мошенников.

  2. у меня вопрос,касающийся девушек,которые работают или работали в Турции на должности хостесс в клубах ил тансовщицами с консумацией - стоит ли ехать?какие особенности и вообще расскажите,как работается,спасибо

    могу своим опытом поделится:работа заключается в том,чтобы гостям было весело,они покупали напитки и еще приходили,те есть ты должна общаться с ними,такнцевать и тд.

    В остальном условия в нормальных клубах практически не отличаются,немного отличается зп, но это от твоего менеджера зависит больше

    Конечно, лучше всего, если система открытая,тогда можно целый день на экскурсии ходить.

  3. Ну тут дело в субъективизм, я считаю - что одному хорошо, то другому смерть. Я был в Вегасе и на то, что там все "дешево выглядит" я особого внимания не обратил - атмосфера праздника меня впечатлила гораздо сильнее, а единственное, что не понравилось, так это то, что если свернуть с центральной улицы и отойти в район с "местными", то почувствуешь себя в весьма захолустном городишке, коих на среднем западе огого сколько. 

    Ну тут как всегда вкусовщина, но люди которые приезжаю впервые в страны СНГ удивляются гораздо больше. 

×
×
  • Create New...