Jump to content

Алтейка

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Алтейка

  1. Отбить программу? Мне кажется нереально, вы обучаетесь на курсах + присматриваете за детьми, и когда работать еще? на выходных разве что. Плюс написано стипендии нет
  2. А если сравнивать по стоимости самих курсов? В колледже по программе au pair дешевле стоимость?
  3. Каков максимальный срок участия в программе с учетом возможных продлений?
  4. Если стипендии нет, получается выгоднее просто на языковые курсы поехать. Большая разница в стоимости?
  5. Как с семьями сейчас дела обстоят? Участникам долго ждать приходится?
  6. А если только на курсы языковые поехать стоимость будет значительно отличаться от Work and Study?
  7. Тема жилья уже ранее обсуждалась, вариантов масса. В среднем норм квартира рядом с метро - 2500-3000 юаней в месяц, но это прямо хорошие условия проживания, просторная квартира с нормальным душем, а не двркой в полу, как у них можно там)) можно и дешевле найти, а если с кем то снимать, так вообще красота. Если ехать на год, то уж нормальную квартиру искать для длительного проивания, тем более при такой зарплате можно себе позволить. Ну а касательно еды, то китайская еда недорогая, кафешки дешевые, а порции огромные. Правда есть продукты в супермаркетах, которые в два-три раза дороже чем у нас ввиду своей редкости в Китае, это например: молоко, сок, детское питание, мясо.
  8. по 40-50 человек в классе, не то что у нас) Дисциплина есть, но дети есть дети. Тут как раз китайский в помощь. Одно дело сказать "Класс, тихо!" на английском, они не поймут и продолжат шуметь дальше, другое дело на китайском рявкнуть, вот тут дисциплина и проявится) По отзывам ребят, кто там работал так, учителя-китайцы очень часто и громко орут на учеников)
  9. а по диалектам как? наверняка на таких курсах от университета или в языковых школах преподают мандаринский? кто знает, сильно от кантонского отличается?
  10. Сказано со знанием дела) и каких же городов/районов стоит избегать? ну чтобы раз едешь во Францию, так уж ничего не отвлекало))
  11. Есть ли на новогодний сезон какие нибудь акционные предложения? или интересные программы не только с изучением языка, но и мероприятиями?
  12. Можно ли учиться заочно здесь в России и участвовать в программе Au Pair? Это с семьей согласовывать надо?
  13. Программа еще действует? Хотелось бы уточнить пару моментов.. Языковые курсы японского ведь? Получается если обязательно требуется начальный японский, он будет также на собеседовании проверятся, как и английский? Можно одновременно сидеть с ребенком и ходить на курсы?
  14. ого, 6 месяцев! а почему так долго? в другие страны 2-3 месяца всего... виза долго делается?
  15. По этой 402 визе можно взять с собой члена семьи? и в то время как я буду стажироваться он сможет также работать?
  16. Вакансии всегда есть открытые? и по рабочей визе только в гостиничной сфере есть позиции?
  17. Здравствуйте, открыта ли еще вакансия № 0263: IT-Аналитик ? Часто ли бывают вакансии в этой сфере в Канаде?
  18. Я год жила в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Очень там понравилось, такой зеленый, спокойный город. По соседству олени жили) я бы там жить осталась. Не чувствуется такой суеты и загруженности как в Нью-Йорке например.
  19. Здравствуйте, можете поподробнее о системе оформления на программу Au Pair рассказать? У вас есть база с предложениями от семей или вы когда клиент появляется запрос делаете, есть ли свободные семьи? Процесс поиска семьи может затянуться на длительное время?
  20. На какой максимальный срок можно поехать на стажировку в Канаде? и в какой области легче легче будет найти место?
  21. Языковые курсы ведут на русском языке ведь? Такой вопрос, возможен ли вариант преподавания японского языка на английском?
×
×
  • Create New...