Jump to content

Lila Van

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lila Van

  1. Американская семья живет в Берлине и ищет опейр с хорошим английским (немецкий тоже нужен хотя бы а2, чтобы спокойно существовать в стране). В семье четверо (!) детей, двое из них - инфанты, так что нужен опыт работы с детишками до двух лет, а еще водительские права (машину семья предоставит).

     

    Пишите на ice@rospersonal.ru

     

    За инфантами нужен глаз да глаз, мало наверное такую ответственность на себя берет.

  2. Согласна, работы чуть меньше. Но тем не менее. Быть фитнес-инструктором или фотографом немного менее ужасно. Хотя фотографом тоже можно неплохо так "гореть на работе". 

    Кстати, для фотографа отличная возможность создать неплохое портфолио, всякие удивительные места, пляжи, порты) Интересно, а сколько вообще фотографов на одном лайнере?)

  3. Чистить картошку – занятие, которое нравится не всем. Однако эта подставочка, которую можно комфортно расположить у себя на коленях, поможет вам сделать это процессом даже увлекательным.

     

     

    142b3cb2d7457a23de1c50011c861f7e.jpg
     

  4. ну, во-первых, если есть дети и муж - как поедет девушка? дома что случиться, соберется и уедет, семья останется ни с чем. да и немного кто поддерживает такую позицию - уехать от своих детей к чужим, тем более, невероятных сумм тут не заработаешь. А если детей еще нет, кто знает, может забеременеет в процессе оформления всех документов, а ответственность за беременную девушку точно никто брать не будет)

    Ну вот если у замужней девушке нет детей, присмотр за другими детьми может послужить ей опытом. Ну это странно. Но вот если есть дети это другое дело. Хотя, замужних девушке мужья точно не отпустят никуда. 

  5. Здравствуйте.

    Вопросы об опыте вашем, о семье, увлечениях, учебе, вашем городе, далее обязанности ваши обсуждаете и график. Они рассказывают о себе. Это больше неформальное общение, нежели шаблон о том как пройти собеседование с семьей.

    Вот тут очень здорово наша Даша рассказывает о том как общалась с будущей семьей:

     

    Спасибки :) Очень полезное видео!Все сразу стало понятно 

  6. TEFL ведь тоже самое что TESOL? Или они по уровню сложности различаются все таки?

    Существенных различий между этими понятиями нет. В Америке и Канаде чаще встречаются TESL и TESOL, в Европе TEFL.

    TEFL- Преподавание Английского языка как Иностранного. Подразумевается преподавание английского языка для не носителей языка.

    TESOL- Преподавание Английского для Носителей Других языков.

    TEFL предполагает преподавание английского языка людям, изучающим его для работы, туризма и других целей в своей стране.

  7. Мальтийский? На что он больше всего похож? 

    Это какая то смесь арабского и итальянского. Если например испанцы, бразильцы, португальцы, итальянцы могут друг друга хоть как то понять, то мальтийский язык не уча не поймешь)

  8. 1. Там живут люди, для которых английский - родной язык.

    2. Там Средиземное морею

    3. Там дешевле, чем в Лондоне. 

    А разве у них не собственный язык официальным считается?
    Школы там может и дешевле, чем в Великобритании, а что насчет проживания, проезда, питания? Сама страна дорогая, я слышала
  9. Семья, проживающая в Сиднее, ищет Au Pair! 

     
    В семье один ребенок, девочка 9 лет. Работа 20 часов в неделю. Необходимо помогать собираться в школу, готовить легкий завтрак, встречать с занятий и помогать с уроками
     
    Длительность программы - 4 месяца. На протяжении всего срока Au Pair будет посещать колледж 20 часов в неделю, также вам предоставляется своя комната, питание, wi-fi, стипендия 600 AUD в месяц.
     
    Требования: 18-30 лет включительно, начальные знания английского языка.
     
    По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru с указанием вакансии.

     

    Этой семьи только на 4 месяца няня требуется или можно и на больший срок? 

  10. У вас на сайте стоимость указана, только непонятно, это за сколько месяцев? Если можно поехать на любой срок от 4 месяцев до года, стоимость та же будет если на 12 поехать?

×
×
  • Create New...