Jump to content

Лорин Эрл

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Лорин Эрл

  1. Скажите пожалуйста, по этой программе работу мне вы ищите?
  2. Можно ли отдать ребенка в класс, где обучение проводится по специальной программе, с углубленным изучением французского языка?
  3. Уровень зп одинаковый для больших городов и провинциальных?
  4. Можно ли второй раз по программе в Нидерланды поехать? По году каждый раз
  5. А это правда что сертификат тесол или тоефл не требуются? Сама озадачивалась поиском работы там через интернет, почти везде этот пункт среди основных был
  6. Видела видео с отзывом о поездке в Финляндию вашей участницы, тоже захотелось поехать) у вас еще действует эта программа?
  7. опа, оказывается и в США такая программа есть... я только про Великобританию слышала. выбирая между Лондоном и Нью-Йорком я бы наверное первый вариант выбрала, на вкус и цвет) если стоимость конечно одинаковая
  8. Здравствуйте! Скажите, какую денежную сумму рекомендуется брать с собой на лайнер? и необходимо ли подверждение о наличии финансовых средств на счету для поучения визы?
  9. Добрый день, уже есть список открытых вакансий в Турцию? я посмотрела информацию по вашим программам работы в египет, турцию и ОАЭ, пока на этапе выбора страны. Есть ли вакансии Front Desk в 5* Отелях Турции? и где чаще всего предоставляют вакансии?
  10. У вас в США стажироваться могут ведь не только студенты? я закончила университет в этом году, хочу поехать на стажировку осенью. Смогу ли я участвовать в программе не имея опыта работы и уже получив высшее образование?
  11. Добрый день! есть ли актульные предложения/срочные вакансии на сентябрь? Интересует позиция Front Desk в отеле. Может у вас есть список вакансий в открытом доступе?
×
×
  • Create New...