Jump to content

Ekaterie

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ekaterie

  1. Очень меня интресут эта стажировка. Расскажите о ней пожалуйста подробнее. Я закончила университет год назад, специальность гостиничный сервис. Есть небольшой опыт работы хостесс. Могу ли я быть участницей этой программы? 

  2. Париж действительно стоящий город для посещения. Была там всего неделю, но так обратно тянет, даже уже почти год спустя.. Не смотря на короткий срок пребывания, остались знакомые, до сих пор общаемся) очень даже дружелюбные там все! вот что непонятно было, так это почему там совсем нет бродячих животных?!  ни одного уличного кота не увидела! странно как то)

    Я спрашивала знакомого француза, почему них нет животных на улицах, куда они их девают? Он завис, подумал и сказал, что у них их просто нет) Видимо мы к этому привыкли, у них такого никогда не наблюдалось)

    • Like 1
  3. У нас вот так же было меньше недели и нам внушили,что сходить надо обязательно. В итоге мы там пробыли час, сходили в один зал и все,сил на большее не хватило) Лувр разрекламировали, туда можно сходить,если есть запас свободного времени, а у вас его не будет)

  4. В свете всех нерадостных событий я все же очень надеюсь, что моя поездка не сорвется- даты намечены, все распланировано. Итак. Париж. Я примерно наметил - обязателен Лувр, смотровая площадка Эйфелевой башни, собор Нотр-Дам, Монмартр, кладбище ну и по ходу там соображу. На Париж я хочу выделить дней 5. Потом Замки Луары с экскурсией, Версаль тоже хочется охватить. Про Нормандию буду читать.

     

    Кто где был? Есть советы бывалых путешественников по Франции?

    На Версаль луч ше выделять весь день и ехать с утра. Если на 5 дней,то в Лувр наверное не надо,т.к на него тоже весь день. Ну если вы конечно не ярый ценитель искусства)
  5. Ну как это в чем плюс. Вот подойдет к вам на ресепшене клиент-испанец который английского не знает, владея начальным испанским вы его понять сможете и не надо будет подзывать другого сотрудника за помощью. И к тому же сможете тем самым повыше свой начальный уровень поднять. 

    Это да, при том, что в Испании очень мало людей знает английский) А работа, я так понимаю, в международных отелях, рассчитанных на иностранцев, поэтому и нужен английский?)

  6. Собираюсь во Францию в следующем году. Вот и думаю, как бы сделать свою поездку полезной, информативной и отдохнуть еще? Думал, найти экскурсовода и с ним походить по значимым местам. А теперь, о значимых местах - помимо Парижа, в каких городах хорошая концентрация исторических памятников?

    Ну лично я всегда мечтала посмотреть на замки, есть специальная экскурсия по замкам Луары. Ну и в Нормандии Мон Сан Мишель-вторая по известности достопримечательность после Эйфелевой башни

  7. И что,прям много там гастарбайтеров? Правда ,что там много чернокожих и по улицам ходить опасно?)

    Ну наверное много в каих-то отдаленых районах, в центре не особо) Ходить не думаю что прямо уж опасно, не опаснее,чем в России( Мне показалось там немного чернокожих и они довольно приятные люди)

  8. Здорово) Хочу в Париж) Проезд там догорогой? Как там  по ценам вообще, сильно дорого? разнится с провинциями?

    Дорого)) Но оно того стоит) Насчет проезда не помню ,но больше евро. Зависит от длительности поездаки,чем дальше, тем дороже. В провинциях мне кажется такие же цены. 

  9. А вы были в больших магазинах, типа нашего Ашана или Метро? Там продукты не дороже, чем у нас стоят. Правда такие магазины не в центре города находятся, до них еще доехать надо. Там же есть шмоточные магазины. В принципе все эти Zara, Pull bear, Bershka и т.д. ну тот же самый выбор, что у нас. За одеждой надо в аутлеты ехать и желательно на такие походы целый день выделять)

    Ну и я говорю,что цена на продукты такая же практически ,правда там выбор получше) Ну и ехать надо, да) Насчет зары, бершки т.д-я заходила, там побольше выбора, мне показалось.А в аутлетах только бренды, все равно с деньгами туда надо ехать.

  10. Я полагаю в каждой семье свое мнение о том, как нужно воспитывать ребенка, это не зависит от национальности) Так что девушкам поначалу нужно присматриваться к тому, как ведут себя с ребенком родители и делать точно также. А то если родители строгие ,а вы считаете,что детям надо давать свободу, то он совсем оборзеет и на шею вам сядет) 

×
×
  • Create New...