Jump to content

sunshine banana

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sunshine banana

  1. В 11.10.2018 в 09:52, Прасковья сказал:

    Сколько по этой программе действительна справка о несудимости и медицинская справка? 

    На срок поездки все будет отлично

  2. В 27.10.2018 в 13:50, Mademoiselle K сказал:

    Bonjour à tous, était à Cannes, en France, maintenant à Ryazan, короче здравствуйте! Буду очень признательная если что-нибудь компетентный расскажет о возможностях иммиграции во Францию. Можно через обучение. 23 года, ВО, C1 по TEF, правда двух летний!

    Merci beaucoup

    Здравствуйте! У вас просто отличные данные именно для иммиграции через образование. Нужно подобрать смежную или такую же профессию как и предыдущее образование и смело поступать в магистратуру. После - рабоатать, а там до гражданства рукой подать.

    • Like 1
  3. В 18.04.2018 в 13:07, Queria сказал:

    Можно ли выбирать где я хочу работать, в садике или частной школе? Могу ли я планировать свою занятость, работать столько часов сколько я хочу?  

    Есть график работы, который вы должны выполнять. В среднем, 5-6 часов в день 6 дней в неделю, выходной плавающий. Если вы хотите заработать больше, имеете право на подработку

  4. В 07.01.2018 в 19:45, Coconut сказал:

    Заявки уже принимаете в программу и с чего мне начать, если я хочу стать участником? 

    Да, конечно можете, программа круглогодичная, поэтому оформиться можете в любое время года, просто напишите в IES Agency 

  5. 17 часов назад, Бекки Тетчер сказал:

    А если у человека больше американский английский, чем классический британский, это не будет помехой? Просто я в своё время ездила по программе work&travel и мой английский немного грязный, чем классический. 

    Думаю, что это не проблема, они не будут спрашивать "американский английский у вас или британский?"

  6. В 11.11.2017 в 22:13, Бекки Тетчер сказал:

    А если у человека образование и опыт работы никак не связан с педагогикой, но он очень любит детей. Подходит ли такой кандидат? 

    Да, насколько я знаю, подходит, главное очень хороший английский, предпочтительно без сильного акцента

  7. В 29.09.2017 в 16:08, Sagdana сказал:

    Кто-то мне рассказывал, что в классах даже позволяется спать учащимся, тихонько положив голову на парту:((конечно очевидно, что при таком количестве детей в группе, там особо и не разглядеть кто чем занимается) Но о каком тогда вообще нормальном образовании может идти  речь? Думаю они за мотивированны на учебу  лишь осознавая конкуренцию в такой многолюдной стране.

     

    14 часов назад, Carry B. сказал:

    Смею возразить вам. Я думаю, что учителей набирают в частные языковые школы и центры, где численность класса максимум 15-20 человек. Обычная школа не потянет по деньгам нанять высокооплачиваемого учителя английского языка, и вообще я сомневаюсь, что в обычных школах преподают детям английский язык. 

    Участник программы будет работать в языковых центрах, в частных школах и детских садах, количество детей в языковых центрах от 1 до 5, в частных школах от 10 до 15, в детских садах тоже самое 

  8. В 26.09.2017 в 21:30, Бекки Тетчер сказал:

    Как выплачивается заработная плата, выдаётся на руки или на карту? Бывают ли авансы или сразу всю зп выдают? 

    Деньги выплачивают на карту или наличными, по вашему желанию, но только один раз в месяц

  9. 17 часов назад, Carry B. сказал:

    Должна ли я буду платить налоги с заработной платы? И все-таки можно ли поехать по этой программе, не имея нужного педагогического опыта? 

    Налоги платит работодатель.

    По этой программе без педагогического образования можно поехать, главные требования: высшее образование, опыт работы и хороший английский

  10. 13 часов назад, Бекки Тетчер сказал:

    Спрашиваю для подруги информацию, она с Башкортостана, сможет ли она принять участие в программе? Немного похожа она на азиатку, но не прям чтобы азиатка. 

    По-моему, даже немного похожих на аиаток не берут, так как им нужны кандидаты с европейской внешносью, но пусть сначала отправляет фотографии 

  11. 1 час назад, Carry B. сказал:

    Каким образом проверяется хорошее произношение? Будет собеседование с будущим работодателем? 

    Сначала снимаете видео-презентацию о себе на английском языке и там уже все будет видно, только после этого вас могут взять в программу

  12. 15 часов назад, Бекки Тетчер сказал:

    Я думаю, что это частные школы, а не государственные. Надеюсь, что в частных школах меньшее количество детей. Вряд ли я думаю, что в государственных школах будут работать иностранные преподаватели английского языка. 

    Да, участники программы будут работать в частных школах или в языковых школах, как правило там количество детей меньше, чем в государственных 

  13. В 05.08.2017 в 22:17, Бекки Тетчер сказал:

    А сколько детей будет в группе- 10/20/30? Хочу понять к чему быть готовой. 

    Как правило, в китайских школах в каждом классе в среднем по 30-40 учеников, а в языковых школах, в группе по три и четыре человека 

  14. 18 часов назад, Бекки Тетчер сказал:

    Как думаете подзаработать на репетиторстве удастся по этой программе? По идеи,я могу заниматься с детишками один на один, что позволит мне дополнительно заработать пару тысяч юаней. Сколько может стоить 1 час занятий с маленькими детьми в Китае? 

    По этой программе вы будете работать 5-6 часов в день, так же есть овертаймы, но они оплачиваются, если не ошибаюсь, один час - 100 юаней. Поэтому в принципе можете подрабатывать репетитором, но по этой программе тоже неплохо платят.. 

  15. 2 часа назад, Бекки Тетчер сказал:

    А можно самому сделать легализацию диплома и справки о несудимости или только через вас??я нашла в своём городе переводчиков, которые делают переводы с русского на китайский, они также смогут сделать упрощённую легализацию документов. 

    Да, конечно можете, но насколько я знаю легализацию делают только в Москве

  16. 13 часов назад, Бекки Тетчер сказал:

    Каких врачей нужно будет пройти по этой программе? И возможно ли пройти обследование в простой поликлинике? На каком языке нужно делать мед.справку? 

    Общее состояние здоровья, кровь, моча, зрение, внутреннии органы. Справка должна быть на англо-китайском языке. 

  17. 46 минут назад, Carry B. сказал:

    Какие вообще документы понадобятся по этой программе? Нужно ли их переводить на английский язык? 

    - Легализованный диплом

    - Легализованная справка о несудимости 

    - Справка о состоянии здоровья (плюс фото к этой справке)

    - Загранпаспорт, российский паспорт

    Все документы нужно перевести на китайский язык. 

  18. В 09.07.2017 в 22:51, Carry B. сказал:

    А какие вопросы могут задавать на собеседование? Нужна ли по этой программе справка о несудимости? 

    Для работодателя самое главное это произношение. Проверяют уровень знания языка, могут спросить почему именно вы подходите для этой программы, почему выбрали именно Китай, а не другую страну, опыт работы с детьми. 

    По этой программе справка о несудимости нужна. 

  19. Только что, Carry B. сказал:

    А в России разве можно установить это приложение, оно на компьютер устанавливается? Нужна ли будет видеокамера при собеседовании? 

    Да, конечно можно, да и на компьютер тоже можете скачать. По-моему, видокамера на собеседовании обязательно нужна. 

×
×
  • Create New...