Jump to content

Tushkan4!k

Пользователи
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Tushkan4!k

  1. Британская королева Елизавета Вторая выехала в свою резиденцию для празднования Рождества на обычном поезде маршрута Лондон-Норфолк. Британцы, которые ехали с ней в одном вагоне не узнали своей королевы.Только при высадке на перроне в Норфолке пассажиры поезда все таки узнали в скромной старушке своего монарха.
  2. дороговато,даже очень...

    ну находятся любители особенных пород собак, искусственно выведенных. и готовы платить за них бешеные деньги, потом возиться со всеми прививками, обследованиями, потому как у искусственно выведенных пород проблем больше, чем у остальных.

    Это точно, мне например очень нравятся французские бульдоги, но у них столько проблем со здоровьем, что им необходим специальный корм.

  3. Вообще азиаты не особо любят загорать, у них популярны отбеливающие косметические средства, а летом они чаще всего ходят под зонтами.

  4. Существует легенда, о том что феи живущие в Уэльсе, использовали таких собачек как личный транспорт. И вот эти феи решили подарить несколько щенков этой породы людям. Они оставили нескольких щенков в лесу, а крестьянские дети их нашли и принесли в деревню. Но что бы люди помнили про их дар, феи оставили на этих собачках отметину в виде сердца. Эта отметина сохранилась у этой породы до сих пор, если вы посмотрите на любую собаку этой породы, вы непременно заметите милое сердечко которое красуется у них на попе.

     

    gallery_77086_434_6733.jpg

  5. у меня дочка сегодня в Шоршелы едет, в его родную деревню, в музей космонавтики.

    Женщин-космонавток, мне кажется, у нас знают все - Валентина Терешкова и Светлана Савицкая. Правда, Королев после полета Терешковой в космос сказал своей жене, что космос не для баб, потому что Терешкова вела себя не как ей предписывалось, а с некоторыми женскими слабостями

    Мы тоже на экскурсию туда ездили, когда учились в школе

  6. Насчет стран Азии, знаю только, что в Японии много женских праздников в марте:

    Первый - Хина Мацури, 3 марта,

    второй - праздник девочек и цветения персика.

    14 марта - женский "Белый день”. По традиции подарки и поздравления в этот день принимают только те женщины, которые подарили что-нибудь своим возлюбленным на день Святого Валентина.

    Но с 8 марта они никак не совпадают smile.png.

    А у второго точной даты нет?

  7. В одной круизной компании  на бейджиках поощрялись ники. Удобно, особенно с нашими славянскими длиннющими именами-фамилиями. У меня было "Costa", а в паспорте "Kostyantyn", что жутко неудобно. Особенно для немцев, у которых "у" читается как нечто среднее между "у" и "ю". А пассажиры любят почитать на бейджике как тебя зовут, особенно люди постарше. А у некоторых ник вообще не был связан с реальным именем, хотя в основном выбирали нечто созвучное своему имени.

     в отелях такое часто практикуют

  8. Есть такие, кому не важно как, но остаться в стране.

    К нам на курс, на 3 курсе кажется, воостановилась студентка - так она 3 года в США жила нелегально, но потом надоело ей так жить и вернулась...Так и отвечала на вопросы "А что ж ты приехала?"

  9. В Берлинском университете работает с прошлого года приглашенный из Китая художник, которого уже считают самым необычным профессором университета.
     
    Сейчаc ведется подготовка к одному из его проектов, для которого ему нужно очень много кирпичиков Лего. Поклонники таланта художника Ай Вэйвэя установили в крупных городах мира в качестве копилок пустые автомобили с открытыми люками, в которые все желающие могут бросать кирпичики LEGO в качестве пожертвований для реализации проекта Ай Вэйвэя. Суть его состоит в том, чтобы с помощью разноцветных деталей собрать как можно больше портретов известных в мире правозащитников. Выставка "Andy Warhol/ Ai Weiwei" должна открыться 11 декабря 2015 года в Мельбурне.

×
×
  • Create New...