Jump to content

I'm Jay

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by I'm Jay

  1. 17 часов назад, Марфушенька сказал:

    все-таки вы считаете что мне нужно пойти на языковые курсы да? а если все-таки я смогу побороть свою лень и начну заниматься дома сама, какие вы мне материалы для домашних уроков порекомендуете? может мне фильмы для бегинеров смотреть какие-нибудь? 

    P.S. Иногда я зажигаюсь, что мне нужно учить английский и я даже занимаюсь несколько дней дома сама, даже закачала себе в телефон программу lingualeo, мне нравилось по ней заниматься, а сейчас что-то даже и по ней лень что-то делать. Мне не хватает пинка под зад чтоли, я быстро зажигаюсь, а потом перегораю, или стимула просто не хватает(((

    Я считаю, занимаясь на языковых курсах по 15 человек, это пустая трата денег. Эффективнее заниматься самостоятельно. Вам нужно четко сформировать цель, так как мотивация напрямую связана с целью человека. Сделайте так, чтобы ваше обучение было связано только с позитивными эмоциями, укрепите уверенность в себе и своих силах.

    Для начинающих советую посмотреть комедию Extr@ English. Скачайте с субтитрами и записывайте новые слова в словарик, потом можно сделать карточки. С одной стороны анг.слово. с обратном русское. Очень эффективный метод изучения слов. Кстати, еще можно расклеивать стикеры  по дому, что каждый предмет в вашем доме означает. 

    А материалов в Интернете бессчетное количество. И как можно больше слушайте, тренируйте понимание на слух. На телефон можно скачать BBC подкасты, 6 минутные разговоры на различные темы. 

  2. В 06.01.2017 в 22:23, Silver сказал:

    А как обстоят дела с выходными, неужто придётся работать и учиться все 7 дней в неделю? Может быть будет возможность подрабатывать на выходных.

    я уж думаю, выходные есть, как же без выходных. А подрабатывать вы я думаю сможете, виза же рабочая оформляется)

  3. Вы описываете обязанности не контент-менеджера, а копирайтера. Копирайтер пишет тексты для сайтов различной тематики и на разных языках, если знает конечно же. А контент-менеджер только правильно размещает уже готовые материалы на сайт, подбирает соответствующее оформление. Хороший контент-менеджер должен знать множество систем управления сайтом, основы верстки и программирования. Копирайтеру подобные знания не нужны, по сути это обычный журналист.

    Совершенно верно, контент-менеджер делает только минимальный рерайт.

  4. из необычных профессий есть еще ловец муравьев - человек, который отлавливает самых альфа самцов в муравейнике, которые должны будут продолжить род на искусственных муравьиных фермах 

    интересно, как они определяют самка это или самец)

  5. Это же стажировка. Вполне достаточно, чтобы понимать и общаться с коллегами. В вузах тоже не намного выше требования к поступающим. 

     

    Я бы не сказал, что требования не высокие в вузах, нужно же сдавать экзамен IELTS или TOEFL, а чтобы сдать этот экзамен, уровень английского должен быть очень высоким. 

  6. Скажите пожалуйста, а по программе Work and Study USA когда работать можно? После учебы? Или например несколько месяцев учишься, а потом несколько месяцев работаешь? И сколько длятся курсы?

    • Like 2
  7. кто был в Новой Зеландии или живет там, скажите что самое интересное там? Что реально интересно и что надо обязательно посетить?

    Советую посетить национальный парк Фьордленд, Милфорд-Саунд многие называют восьмым чудом света-это потрясающе красивое и невероятное место, и пещеры Вайтомо – уникальное место.

  8. Не только. Компания работает с гражданами всех стран. Главное, чтобы вы соответствовали необходимым требованиям программ иммиграции.

     

    Спасибо за ответ!

    У меня знакомый из Пакистана хотел бы иммигрировать в Канаду, это возможно?

  9. В Японии есть свои суеверия насчёт реакций организма. Например, если человек чихает – говорят, что кто-то только что вспомнил о нём, а если у кого-то идёт кровь из носа – это повод для шутки с сексуальным подтекстом.

  10. кто-нибудь посмотрел доктора Стренджа? не знаю идти-не идти. Трейлер хорош, но супергерои эти уже достали...

     

    ходил с друзьями, отличные спецэффекты, отличный актерский состав! Я вообще любитель посмотреть фильмы от Marvel. 

  11. даже если замуж за араба выйдете, ни гражданства ни вида на жительство не получите)

     

    Да, согласен, практически нереально, так как политика правительства направлена на максимальную минимизацию числа иностранцев.

  12. На самом деле "система ценообразования" в Китае ну очень странная. Скажем, нейтив спикер с TEFL в кармане может получать 13-16 тыс. 

    Вася Пупкин из села нижние васюки, с российским дипломом и вообще без всяких корочек - может получать 7-12 тыс. 

     

    То есть по сути, разница как бы есть, но не сказать что адская. Но нейтив может еще заработать на частном репетиторстве - они могут заламывать совсем уж адские суммы, даже 500 юаней за час. 

     

    Ну все ли могут позволить себе такого репетитора?

×
×
  • Create New...