Jump to content

LaraLara

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LaraLara

  1. Девочки, кто уже на последнем этапе,  то есть ждут подачи документов на визу. Расскажите подробно про предварительную запись в колледж? Как найти колледж, который будет подходить под требования Посольства? И что будет, если окажется, что предзапись не подходит? 

  2. В 09.04.2018 в 11:02, Такса сказал:

    А ты, голубушка, сама когда-нибудь мамкой собираешься быть? И как ты все это представляешь для себя? Опэр между прочим было бы не плохой школой.

    Ну вы сравнили конечно. Перед тем как стать мамой, этого ребенка ты 9 месяцев вынашиваешь в своем животе, любишь его уже, разговариваешь. А тут чужой ребенок и понятное дело, что боишься ему навредить. И да, я правда ни разу не держала младенца на руках и из-за этого у меня есть страхи, что я могу не справиться. 

  3. В 02.04.2018 в 15:38, MarieMarie сказал:

    В application form можно будет указать с детьми какого возраста вы готовы работать 

    И меня не заставят ухаживать за младенцами? Просто я их реально боюсь и никогда их не брала на руки и никогда не имела с ними дело. 

  4. 22 часа назад, Howell сказал:

    Девочки, кто уже ездил по этой программе, расскажите к чему нужно быть готовой? Все-таки Китай довольно специфическая страна. И в первое время я думаю, что многое отталкивает и пугает. Хотелось бы реальные отзывы тех, кто там уже бывал. 

    Я лично сама не ездила по этой программе, но в Китае была и могу сказать, что Китай - это прекрасная  страна, никакой специфичности там нет, китайцы очень приветливая и гостеприимная нация, ко всему относятся с уважением, поэтому боятся вам нечего, думаю, что в первое время все равно все покажут и помогут

  5. В 17.08.2017 в 18:22, umzarazum сказал:

    Есть небольшой опыт работы в казино, но как вы наверное знаете они в России вне закона. Поэтому получить рекомендацию не реально. Знание английского языка имеется. Реально ли устроится?

    Спасибо)

    Насколько мне известно, к сожалению, без рекомендателнього письма на круизные лайнеры попасть невозможно

  6. Да, конечно. В посольство Испании запись на подачу документов происходит онлайн. При регистрации вам нужно будет выбрать наиболее подходящую вам дату из предложенных.

    правда ли,что минимум за 2 мес. заранее надо записываться?

  7. Требования стандатные:

    - успеваемость практически идеальная

    - знание языка

    - лидерские качества

     

    Как вариант - атлетические стипендии. Тогда нужно просто будет посетить установочные сборы в универе и доказать что вы и в самом деле крутой спортсмен. 

    Так это легко звучит) Ну допустим одни пятерки были у человека и язык знает, что конкретно надо для стипендии? Что подразумевают лидерские качества?

  8. На счету может лежать сумма в любой валюте (ценные бумаги, акции не подойдут) эквивалентом 530 евро из расчета на месяц.

    А есть спонсором выступают родители, надо как-то подтверждать родство?

  9. Европа есть Европа, все равно там дороже,чем в России. Дешевые и "такие же" цены относительны, не вводите людей в заблуждение) Конечно,у человека который едет на отдых в Испанию деньги водятся и он будет считать,что там все недорого, но для рядовых граждан все же испанские цены велики)

  10. Да, документы должны быть переведены на испанский, нотариальное заверение не требуется, только перевод и оригиналы. Собеседование будет, но там ничего сложного, рассказать о целях поездки, куда едешь и т.д.

    На испанском??

×
×
  • Create New...