Jump to content

Alisson

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alisson

  1. Ребята, кто-нибудь пробовал проходить Инстаграмм марафоны по похудению и правильному питанию. Обещают хорошие призы, общение в группах в телеграмме с единомышленниками? Стоит ли в это впрягаться, участие стоит 2599 рублей? 

  2. 23 часа назад, Мила Разенкова сказал:

    Для меня самый главный приём пищи - это завтрак, я позволяю себе на завтрак съесть что-то вредное, также на завтрак ем фрукты, в течении дня ем нежирную рыбу, мясо, морепродукты. Я как правило ем большую миску салата и кусок мяса или рыба на обед и ужин. Раз в неделю по понедельникам голодаю, пью только воду, к сухому голоданию ещё не пришла. 

    И как вам голодается? Не сложно ли, не чувствуете усталость или слабость? Можно ли голодать, если давление пониженное? 

  3. В 30.11.2020 в 16:45, Ria сказал:

    Подскажите, что вы едите на пп, может меню своё подскажете, или посоветуете, что едите? 

    Вы хотите, чтобы мы вам все меню своё рассказали, чтобы расписали, что едим на завтрак, обед и ужин? Я считаю, что если вписываешься в своё кбжу, то по сути можно есть все, что захочется. Понятное дело, что желательно есть полезные продукты. 

  4. В 08.05.2020 в 15:59, Ria сказал:

    Ребят, кто как поддерживает свой вес во время самоизоляции? Прям беда у меня с этим весом, питаюсь также как и раньше вроде, ничего не меняла. Конечно грешу на то, что больше печь разные вкусности начала и все приходится пробовать. Вначале вес стоял, а сейчас весы уже показывают +3 кг. Я на панике((( А с моим ростом эти лишние кг прям совсем жить мне мешают и качества тела ухудшилось. Так что жду дельных советов и кричу о помощи... 

    Что больше начали употреблять, в чем  не можете себе отказать? Занимаетесь ли спортом? 

    • Like 1
  5. А я очень люблю бань бао, я как понимаю это аналог китайских булочек баоцы. Сейчас во многих парках начало продавать эти вьетнамские булочки, хорошая замена Макдональдсу, вкусно и полезно. Больше всего люблю с кимчи и с мясом, остренькие такие, но очень сытные. Всегда их беру в парках, когда гуляю. 

  6. В 22.04.2020 в 16:14, Ria сказал:

    И во время чит мила можно даже фаст фуд есть и разные вредности в виде тортиков? Как часто можно его себе устраивать? 

    Если вы будете выписываться в свой кбжу - то почему бы и нет, просто не нужно прям уходить во все тяжкие и наедаться как в последний раз в жизни. Разрешите себе съесть то, что обычно вы не позволяете себе съесть. 

    • Like 1
  7. В 09.04.2020 в 11:56, Ria сказал:

    А у меня походу наступил эффект плато, вес не снижается уже несколько недель ни на грамм. Не знаю, что делать. У меня всего около 2-3 лишних кг, но я их чувствую и они мне дискомфорт причиняют, так что пытаюсь от них избавиться. Кто сталкивался с этим, подскажите, что вы делаете в таком случае? 

    Устройте себе cheat mil. Очень помогает именно в тот момент, когда наступает эффект плато и вообще полезно иногда так баловать себя, если вы находитесь на дефиците калорий и себя довольно жестко ограничиваете в питании. Тогда организм понимает, что над ним не издеваются, а даже очень вкусненько иногда кормят, ну и просто морально проще, когда знаешь, что через энное количество дней вы себя сможете побаловать вкусненьким. 

    • Like 1
  8. Я знаю о невредных продуктах для микроволновки, а о тех продуктах, которые не стоит готовить или греть в микроволновке. Я так по-крупному попала с готовкой яиц, потом все отмывала((( теперь знаю, что микроволновка и яйца не дружат! 

  9. А я ограничила пока употребление сахара, мучного и сладкого. Посмотрела фильм «Сахар» - как отрезало от сладкого, так кто не может избавиться от сахарной зависимости и не может контролировать употребление сахара - фильм обязательный к просмотру. Ну и плюс тренируюсь теперь онлайн, фитнесс клубы ведут в Инстаграмме  онлайн -тренировки, очень удобно. Перед сном обязательно делаю расслабляющую йогу.     

    • Like 1
  10. В 21.09.2019 в 14:42, Ria сказал:

    Я даже не похудела. Просто тело в тонусе, подтянутое, иногда получается выдерживать 16 часовые перерывы, чувствую себя прекрасно, много сил стало. Кушать совсем не хочется, пью воду в перерывах, когда хочется кушать. 

    А вы все кушаете на интервальном голодании? Или тоже соблюдаете диету? 

    • Like 1
  11. В 19.04.2019 в 09:30, Ria сказал:

    Я слышала и стараюсь его придерживаться по возможности, только у меня не получаются 16 часовые перерывы и я сижу на 12/12. Мне нравится, появилась легкость и бодрость в теле. 

    И на сколько кг вы похудели? Не тяжело ли не кушать 12 часов? 

    • Like 1
  12. В 05.03.2019 в 09:44, Carry B. сказал:

    Долгое время ела на завтрак кашу и заметила, что начала прибавлять в весе. Потом прочла, что кашу на завтрак можно есть только в том случае, если потом углеводы расходуются, т.е. идёт какая-то физическая нагрузка на организм. Может ли утренняя каша на завтрак быть причиной моих лишних 4-х кг? И кто-нибудь про такое слышал? 

    Если вы едете на завтрак правильную кашу: овсянку, которую нужно варить минимум 20 минут, гречку, рис - то это правильный завтрак с полезными углеводами, благодаря которому остаёшься ещё не голодным несколько часов.  

  13. 9 часов назад, Ирина13 сказал:

    Мне например EGO agency предлагает работу танцовщицей))) так что полно вакансий на Мальте))))))

    Прям рабочую визу вам будут открывать? И какую заработную плату вам предлагают, если не секрет? 

    • Like 1
  14. Да, проще уехать везде, кроме Квебека. Там для визы документов больше нужно собрать и нужно письмо от провинции. В остальном сложностей никаких абсолютно. Различий нет. Все зависит от того,куда вы изначально хотите и как быстро найдется в той или иной провинции семья.

    Мне казалось в Квебек наоборот легче (если знаешь французский). Мало кто знает язык и конкуренция меньше. Не?)

×
×
  • Create New...