Jump to content

Zoe

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zoe

  1. В 01.09.2020 в 15:20, Au Pair сказал:

    С августа 2020 многие колледжи Великобритании открыли двери для студентов. Если вы хотите оформиться в программу, то можете написать мне на эл.почту либо сюда, в каких примерно датах вы хотите уехать по программе. Мы сделаем запрос в колледж и посчитаем стоимость обучения. 

    Это очень хорошая новость, что можно опять будет поехать по этой программе и что программа опять начала работать. Рассчитайте мне пожалуйста стоимость курсов на ноябрь - декабрь 2020 года. 

  2. Вопрос к справке из банка. Сейчас я не располагаю достаточными денежными средствами. Могу ли я оформить кредитную карту в банке, чтобы сделать потом выписку о текущем состоянии счета и подать ее вместе со всеми документами? 

  3. В 10.08.2019 в 22:46, Au Pair сказал:

    Да, финансовое обеспечение - одно из главных условий и документов при подаче документов на визу. Нужно показать денежные средства в размере 2300-2500 фунтов стерлингов. 

    Какие документы нужно предоставить, чтобы показать своё финансовое обеспечение? 

  4. В 19.06.2019 в 07:57, Fnyone's daughter сказал:

    Я ничего не имею против "новых сограждан", но выходить замуж все же лучше за представителя твоей национальности и культуры.

    Неужто кто-то считают, что представители Великобритании хуже, чем российские граждане. Я бы с удовольствием выбрала бы англичанина, чем русского Ивана.   

×
×
  • Create New...