Jump to content

ПавликМорозов

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ПавликМорозов

  1. 2 часа назад, Georgina сказал:

    Обучение в Эмиратах стоит в среднем от 7 до 20 тыс. долл. в год. Проживание в ОАЭ также обходится студентам недёшево. Ежемесячные расходы студентов на проживание в ОАЭ составляют в среднем от 700 до 1,5 тыс. долл. Все расходы на еду, транспорт и развлечения здесь также в несколько раз выше, чем в других ближневосточных и азиатских странах.

    Так я хочу поехать по работе и доучиться как раз в универе в ОАЭ, мне осталось проучиться 2 года. Могут ли иностранные студенты учиться на заочном отделении? 

  2. Вопрос к экспертам. Хочу получить оценку вообще возможности моего плана. У меня незаконченный бакалавриат по специальности гостиничный бизнес, планирую поехать поработать в отеле или ресторане в ОАЭ, есть опыт работы барменом в России 3 года. Как я понимаю,  контракты заключаются на 2 года. Я бы хотел закончить своё образование в ОАЭ, поступив в университет Дубая. Смогу ли я зарабатывать столько, чтобы оплачивать своё обучение в университете? Могу ли я учиться заочно? Как работодатель отнесётся к моей учебе? 

  3. 14 часов назад, Anabell сказал:

    Нет, она хочет именно поработать на лайнере, попутешествовать, заработать. Получить возможность пожить в такой роскоше. 

    Думаю, там особой роскоши то и нет, но вот зарабатывают они хорошо... 

  4. В Южной Корее обычно работают нелегально. Там нелегальный труд всегда был привлекателен. Иностранцы оказываются наиболее востребованными в сферах, требующих выполнения утомительного физического труда: на заводе, стройке, прокладке трасс, в сельскохозяйственных работах, но заработная плата у них действительно очень высокая. Насколько я знаю, нелегалов могут посадить или сразу депортируют. 

    • Like 1
  5. В 23.02.2017 в 20:11, Светрум сказал:

    Приветствую, племянница ищет что-нибудь в турецком отеле на лето поработать. Как там дела? Есть варианты?

    Насколько я знаю, вакансии открыты, но советую лучше не ехать, думаю, что там все равно опасно, тем более теракт В Петербурге спонсировали из Турции...

  6. В 13.01.2017 в 13:52, Девочка_с_Кувалдой сказал:

    ну что посмотрел кто-нибудь ассасина?) есть тут фанаты игры? что скажете))

    Честно, мне фильм не понравился, непонятный сюжет, длинные диалоги, как-то скучно и затянуто. Разве, что главный герой был крутым и средневековый паркур. Так же показали Средневековую Европу во всей красе. 

  7. Совершенно верно! А если я хочу еще и поездить по разным местам, то ремень затянуть надо бы.

    Вы думаете, языковые школы могут находиться в поселках?.. Я -то думал они все в городах. Ну или городках... озадачиваете

    Я не думаю,что в деревне будет языковая школа) Даже если так, вам туда зачем ехать?

  8. Ого , спасибо вам, товарищи! Лучше узнать от тех, кто уже это испытал. Я, пожалуй, послушаю ваших советов и Лувр оставлю на случай "если уж совсем больше некуда идти")

    В Париже то это врядли случится))) Ну если только в холодное время года,по улицам гулять не получится

  9. Раздумываю о поездке во Францию, с местом пока не определился. Я хочу немного поучить язык и может даже пожить на это время в семье. Можете порекомендовать школу, интенсивные курсы французского+досуг типа осмотра окрестностей+ проживание в семье на две недели? приблизительная стоимость? Язык учить хочу пока один, планирую встретиться с друзьями уже во Франции, как закончу курсы.

    Смысл в таких краткосрочных курсах? Езжайте уж на пару месяцев с проживанием в семье. У меня знакомая так на лето в Ирландию ездила

×
×
  • Create New...