Jump to content

Лейла75

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Лейла75 last won the day on December 27 2015

Лейла75 had the most liked content!

Информация

  • Город
    Магадан

Лейла75's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Reputation

  1. О да, я тоже очень наслышана об этих местах, такие красивые эти столбы как будто люди выстроились как солдаты. кто там не был обязательно должен побывать, потому что такую красоту не передать словами.
  2. Не знаю можно и бюджетно отдохнуть в России, смотря кому что надо конечно. Мы после Рождества хотим куда нибудь съездить или слетать. Ну скорей всего слетать, потому что выбрали екатеринбург и отель анжело забронировали на травел ру заранее, чтобы не было проблем по приезду. Единственное что настораживает - это длительный перелёт, но думаю всё будет нормально и отдых пройдёт на ура. Просто с нашего города куда не кинься, везде далеко от нас.
  3. В нашей стране есть очень много мест с необыкновенной природой, которые должен увидеть не только фотограф но и каждый путешественник нашей страны. Вот например в Калининградской области есть прекрасное место под названием Куршская коса - это коса, расположенная на побережье Балтийского моря и Куршского залива. Это настолько красивое место что словами не передать.
  4. Дембель, конечно очень классно посмотреть веселые фотографии с интернета, но что-то тебя никто не поддерживает. Ты открыл тему? и ты ее наверное и закроешь. Интересно почему никто не хочет выставлять интересные фотки, что никому не интересно или нет возможности что-то не понятно?
  5. Правильно, в жизни нужно больше двигаться, движение это жизнь. Я тоже считаю, что на отдых ты едешь не поспать, поспать можно и дома.
  6. Да, Кемер по сути и так красивый город, а если вы любитель не только полежать на кровати в отели, то для таких как вы это самый подходящий вариант для классного отдыха.
  7. Давайте поделимся своими впечатлениями о вашем отдыхе. Я, например, в этом году по совету друзей решила съездить в Новороссийск в гостевой дом, который манит своим названием дом Шоколад. Перед поездкой заказала комнату на травел ру, что не заняло время по приезду. Посетила много достопримечательностей: мыс любви, Цемесская бухта (Новороссийская) – бухта в северной части российского побережья Черного моря, на берегу которой стоит Новороссийск, ее длина составляет 15 км, а ширина – от 4 до 9 км, Новороссийская бухта никогда не замерзает, заброшенный ресторан «Семь ветров», где находится смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город и его окрестности. Вообщем мне понравился отдых в Новороссийске, была там первый раз.
  8. А как насчет детей им будет чем заняться в Фетхие. Если вы так хорошо знаете это место, то посоветуйте куда можно пойти посмотреть достопримечательности и красивые места.
  9. Получилась очень хорошая дискуссия на тему волонтёрства, сколько людей столько и разных мнений.
  10. Зачем ехать за границу если в России тоже можно классно отдохнуть. Россия - самая большая страна мира. Она занимает 11,5% мировой территории, а ее площадь равна 17 млн. кв. км, что чуть меньше, чем, например, общая площадь второй страны мира Канады (9,97 млн. кв. км) и Австралии (около 7,68 мл. кв. км). Российская территория простирается на 10 тысяч км от Балтийского моря на западе до Японского на востоке. На ней насчитывается 11 часовых поясов. Столица России – Москва. Санкт-Петербург также является очень важным административно-деловым и культурным центром, из-за чего его часто называют второй или северной столицей России. В России более тысячи городов.
  11. Наша семья любит отдыхать весело и комфортно. У нас двое детей девочка 10 лет и мальчик 6 лет. Хотели бы отдохнуть за границей. За границу собираемся первый раз и не знаем где лучше отдохнуть. Хотим что бы был комфортабельный отель и много развлечений для детей.
  12. Ну значит этой женщине нужно поставить памятник при жизни. Значит мир все-таки не без добрых людей. Умный, образованный человек и бесплатно мне хотелось бы с ним познакомиться.
  13. Я с вами совершенно согласна, каждый человек выбирает себе путь по жизни сам. И где бы он не получал образование если оно ему нужно он с ним достигнет своих вершин. Будет это в Германии или Австралии без разницы.
  14. Я всегда относилась к такому слову как волонтерство с недоумением - это не понятное явление. Ну конечно, есть такое "бесплатно работать" - это ты либо кому-то что-то должен, либо ты от этого получаешь удовольствие. Но учить и преподовать студентам теорию, я думаю что это должен быть человек грамотный и образованный, а такие люди за бесплатно работать не будут.
  15. Множество студентов относятся к тому, что учиться в Австралии это не очень хорошо, так как далеко. Среди европейских студентов много желающих. Кто-то уезжает туда доучиться, а кто-то проходит полный университетский курс обучения. Так что же лучше? Далеко уехать и хорошо выучиться или сидеть возле родителей и не получить ни какого образования?
×
×
  • Create New...