Jump to content

Stocker

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Stocker

  1. Вопрос такой, в документах значилось, что билет на самолёт покупает мне круизная компания. Она выставляет счёт и я его потом оплачиваю. Удавалось ли кому-нибудь самому купить билет на самолёт, потому что знаю уже, что сумма выставленная в счёте выше в 2-3 раза, если бы я сам его купил? Немного не понятно написал, но думаю, что суть ясна. 

  2. В 21.02.2019 в 21:05, Базаров и Ко сказал:

    Выдачей удостоверения личности моряка и мореходной книжки занимаются уполномоченные на то организации, как правило это администрации речных и морских портов. 

    Какие документы понадобятся для получения этих документов и в какие сроки можно будет получить их? 

  3. В 07.02.2019 в 19:12, Базаров и Ко сказал:

    Обучение проходить не нужно, чтобы получить мореходную книжку и удостоверение личности моряка, тем более не стоит получать эти документы заранее, т.к. вы не знаете маршрут своего круизного лайнера. 

    А где эти документы вообще можно получать? 

  4. В каком виде должны быть рекомендательные письма? Это должны быть оригиналы или цветной скан с подписью и печатью подойдёт? Рекомендательные письма должны быть написаны от руки или могут быть напечатаны на компьютере? 

  5. В 18.05.2018 в 19:46, Babalu сказал:

    В первую пару недель довольно много тренингов. В основном по безопасности судна. 

    Мне кажется, сразу вряд ли возьмут барменом. Скорее бар боем или помощником бармена.

    Про тату тут было мильон раз. Покупаете стретчевую повязку телесного цвета. Хотя в некоторых компаниях вполне себе допускаются разные фишки типа тату, дредов у барменов. Особенно если они мастера всяких барменских трюков и устраивают разные представления.

    Как подготовиться и успешно пройти собеседование, если хочешь работать бар боем или помощником бармена?  

  6. Когда начинаешь работать на лайнере, проходят ли тренинги, практики в первое время? И выгодно ли работать барменом на лайнере? Ещё вопрос татуировок, у меня есть пару тату ниже локтя, рубашкой с длинным рукавом в принципе закрыть можно. 

  7. Кто реально сталкивался с тем, что его опыт работы проверялся и звонили бывшим работодателям? У меня есть опыт работы барменом 8 месяцев, с бывшим работодателем расстались не очень хорошо, хорошое рекомендательное письмо от него я точно не получу. Подумываю, заказать печать и сделать самому рекомендательное письмо на себя. 

  8. Недавно принял решение, что хочу поработать на круизном лайнере. Из опыта работы следующее: работал 3 месяца в Греции официантом (есть рекомендательное письмо), также работал у себя в городе 6 месяцам официантом. Достаточно ли такого опыта работы? Английский pre-intermediate. 

  9. Я в Венгрии попробовал куриный паприкаш. Было очень вкусно.  Паприкаш - это одно из лучших венгерских блюд. Кстати, паприкаш может быть приготовлен только из «белого мяса» — птица, телятина, мясо ягнёнка и рыба. Паприкаш не бывает из «чёрного мяса» — говядины, баранины и дичи – или жирного мяса —  свинины,  гуся. 

    47424-ed4_wide.jpg?1468512495

  10. Только что, Аришечка сказал:

    Студенческая виза оформляется сроком на год. Учтите, что необходимо будет представить в посольство финансовое подтверждение (единовременно всю сумму на год) из расчета 490 евро для студентов младше 24 лет, 890 евро в месяц для студентов старше.

    А как можно продлить? Можно ли продлить не выезжая из страны? 

  11. 14 часов назад, Saccharin сказал:

    Я люблю грузинскую кухню.

    Оо это точно, я просто обожаю грузинскую кухню, больше всего мне нравится хачапури и хинкали:)

  12. В 25.05.2017 в 12:54, Cornflake сказал:

    Я тут прочитал о пользе фрукты кивано:

    Фрукт кивано благодаря своему богатому витаминами, микро-макроэлементами является отличным источником полезных веществ для организма. Особенно актуально это в холодное время года. Так же благодаря витамину С и многим витаминам из группы В является отличным тонизирующим средством. Особенно ценно содержание в этом экзотическом фрукте макроэлемента калия,ведь он незаменим для правильного функционирования организма человека. Именно калий создает условия для мышечных сокращений, он поддерживает кислотно- щелочной баланс в клетках, нормализует водный баланс и поддерживает осмотическую концентрацию крови. Поэтому кивано рекомендуют употреблять в пищу людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Особенно популярен у любителей этого фрукта йогурт с соком кивано. Полезен он и при болезнях желудочно-кишечного тракта. 

    Отдельная отрасль применения кивано - это косметология. Из него делают маски для лица и тела, добавляя к соку этого фрукта мед, йогурт и другие, полезные для кожи компоненты. Издавна народы, выращивающие кивано, пользовались его вяжущими свойствами. Сок этого фрукта отлично помогает при заживлении ожогов и ран 

     

     

     

    Откуда можно их достать? Где попробовать? 

×
×
  • Create New...