Jump to content

Nati

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nati

  1. Я как понимаю виза дается на учебный курс. Допустим, если учеба на 2 года, то и виза сроком на 2 года. Что делать в таких случаях, если срок действия паспорта приближается к концу, а виза еще действительна? 

  2. Наверное для моего спокойствия мне лучше вклеить в паспорт визу, а то я сто тысяч раз переволнуюсь, пока пройду паспортный контроль. И меня точно не пустят в Австралию, даже с имеющейся визой. Сколько стоит вклеить в паспорт австралийскую визу? 

  3. В 28.05.2018 в 13:36, Gotcha сказал:

    Да, конечно, возможность получить визу в Австралию очень большая при наличии студенческой визы в НЗ. Но я бы вам посоветовала подать одновременно на обе визы, в НЗ на студенческую и в Австралию на туристическую. 

    Если одновременно подавать на обе визы, как происходит процесс подачи документов? В какое посольство подавать ксерокопию паспорта и можно ли вообще так делать? 

    • Like 2
  4. В 19.04.2018 в 12:14, Gotcha сказал:

    Самые ближайшие высшие уполномоченные представительства и генеральные консульства находятся в Океании. Вы можете съездить в Австралию (это города Канберра, Мельбурн, Брисбен, Сидней), Вануату (Порт-Вила), Карибати (Южная Тарава), Ниуэ (Алофи), Острова Кука (Раратонга), Папуа- Новая Гвинея (Порт - Морсби), Самоа (Апиа), Соломоновы Острова (Хониара), Тонга (Нукуалофа), Фиджи (Сува). Да, вы можете в этих странах поменять лимитированную визу на другую категорию визы. 

    Спасибо. А во все эти страны нужны визы? 

  5. В 15.04.2018 в 11:43, Gotcha сказал:

    Если вы получите лимитированную виду в НЗ, то вам придётся поехать в НЗ по ней и учиться на языковых курсах. Подрабатывать в свободное от учебы время к сожалению у вас не получится. Но в вас будет уникальная возможность посетить Фиджи, где вы сможете заново податься на новую студенческую визу. И самое большое преимущество - визу получать не надо. Вам просто поставят штамп в паспорт при въезде. Особенность лимитированной категории визы в том, что ее можно только поменять, находясь на территории НЗ. Билет в оба конца обойдётся примерно в 600 NZD. 

    О, как здорово можно сделать. И в НЗ поучиться и Фиджи посмотреть. А в какие страны можно сьездить и поменять тип визы? 

  6. В 21.02.2018 в 21:48, Gotcha сказал:

    Pathway student visa - это один из видов студенческой визы. Отличие этих виз в том, что обычная студенческая виза выдаётся на конкретную образовательную программу, а pathway student visa может выдаваться на изучение до трёх образовательных программ и максимальный срок, на который ее могут выдать это 5 лет. 

    Как получить такую категорию визы pathway? Сложно ли ее получить? 

  7. В 23.12.2017 в 14:18, Lollipop сказал:

    Да, это раньше было так, сейчас слава богу отменили это требование, самое главное, человек должен работать только до 20 часов в неделю 

    А как-то это требование проверяемся, что можно работать до 20 часов в неделю? Что будет, если работать больше положенного времени? 

    • Like 1
×
×
  • Create New...