Jump to content

Dorian

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dorian

  1. Ездил через IES Agency три года назад по программа au pair. В прошлый раз удалось поднять уровень своего английского языка с pre-intermediate до уровня intermediate. Потом долгое время не занимался английским, предложили новую работу, но от меня требуют достаточно твёрдый уровень английского языка. Хочу подтянуть язык до уровня upper-intermediate. Думаю над программой work and study. С чего вообще начинать по этой программе? 

  2. Да, оформится можно в любое время. Это не стажировка, агентство оформляет вас на языковые курсы, также дополнительно помогает с поиском работы и жилья. Если вы захотите продолжить языковые курсы - это без проблем, а вот со сменой рабочего места - гораздо проще найти его находясь в Австралии на территории кампуса. С этим вам колледж может помочь. А консультацию конечно оказывает, вы всегда можете связаться с координатором по скайпу. 

    Т.е. сначала я получаю визу для  курсов, учусь на них и только потом самостоятельно устараиваюсь на работу? Перед отъездом еще не ясно, где я буду работать? 

  3. Сейчас оформляете в программу? Не могу на сайте IES Agency найти эту программу.еще вопрос: после того,как участник уехал, вы будете оказывать какие-то консультации? Допустим я захочу сменить место стажировки,возможно ли такое?

×
×
  • Create New...