Jump to content

SunriseAvenue

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SunriseAvenue

  1. Добрый день!

     

     

    Наш главный офис находится в Москве.

    Дополнительные в Ульяновске, Чебоксарах и Сиднее.

    Английский - на уровне Intermediate и выше.

     

    На первый взгляд Ваших данных вполне достаточно для участия в программе.

     

    Если Вы пришлете свое резюме на почту int@rospersonal.ru,  я смогу Вас более подробно проконсультировать.

    Дополнительный офис в Сиднее? Ого)

  2. Вам присылают pdf с подтверждением. Ваш уникальный номер учатника храниться в базе данных. Его легко посмотреть и проверить - реально вы сдавали или нет. "Без бумашки - ты какашка" - это прошлый век. 

    Ну ок) Просто не представляю как-то,что пойду я в какой-нибудь языковой центр  в Китае устраиваться на работу с распечатанным сертификатом)

  3. Если вы онлайн сдаете, то электронный сертификат. По мне так наибольшего эффекта чтобы добиться, онлайн курсы это не то.

     

    Просто я думала, что потом оригинал присылают по почте, курсы хоть и онлайн, но денег то стоят

  4. Ну во-первых вам предоставят список примерных вопросов перед собеседованием, а во-вторых это как правило в основном стандартные вопросы про опыт работы, образование, ваши навыки. Просто перед собеседованием желательно заранее обыграть ситуацию

    А IES Agency с этим помогает? Предоставляете список вопросов?

  5. Тут, думаю, не в жилье дело. Это, конечно, не законно, но многие работодатели хотят от сотрудника преданности работе, а ребенок мешаться будет. Вообще, если все же с ребенком возьмут, то содействие должны оказать с визой, обычно указывается с кем из семьи вы едете

    И что, хотите сказать они принимают на работу только неженатых без детей? Так они вообще без рботников останутся или будут нанимать только неопытных студентов. Работа есть работа, каким образом ей может помешать  ребенок

  6. Сопровождающие члены семьи могут поехать с вами, предоставив документы доказывающие близкое родство. Но это еще и от работодателя зависит, согласится ли он принять вас вместе с ребенком.

    А какая разница то, жилье же не оплачивают и я сама его ищу..Или это указывать надо, что я хочу взять с собой членов семьи и мне также помогут с визой для  моего ребенка? 

×
×
  • Create New...