Jump to content

Я Gregor

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Я Gregor

  1. Подразумевает, но найти семью, которая ищет уход за престарелыми сложнее, потому как спроса мало и семьи по закону должны работникам со стариками платить больше, чем няням. 

    у вас на сайте указана зарплата 1750 - 21000 CAD в месяц, это для работы няней?

  2. Бизнес визу чтобы продлить каждые три месяца нужно выезжать из страны, я ведь прав? И можно ли ее продлить в Гонконге?

    • Like 1
  3. Так как стажировка рассчитана на срок до 6 месяцев - это бизнес виза. По рабочей также есть программа, но там контракт на год и нужно иметь как минимум 2 года опыта работы.

    Условия такие же по рабочей визе как и по бизнес? Опыт работы официально подтвержден должен быть?

  4. Странный вопрос) Залезть в гугл и посмотреть сколько стоят билеты из вашего города нельзя?)

    Так можно на любой вопрос ответить. Т.е. если я спрошу сколько с собой примерно взять из расчета на месяц или какие документы для визы необходимы, вы мне тоже ответите гугл вам в помощь? Это форум как бы. И я так то не только про стоимость билетов спрашивал.

  5. На сколько реально уехать по программе au pair, если нет педагогического образования и толкового опыта, кроме как с собственным маленьким братиком?

  6. Есть принципиальные различия между программой au pair в Австрии и au pair в Германии? Какая из них более популярная и где семью проще найти? Так основная цель немецкий выучить, обе страны рассматриваю.

×
×
  • Create New...