Jump to content

Etienne

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Etienne

  1. В 15.08.2018 в 20:53, Beauty сказал:

    Мне предложили семью, хотят взять меня на 6 месяцев. Получается, что carte d’etudant мне тоже выдадут на 6 месяцев? Каковы шансы остаться во Франции после первого контракта, чтобы поискать новую семью? 

    А не проще ли найти сразу семью на 12 месяцев, чтобы не гадать, найдёте вы потом новую семью или нет? Или есть объективные причины, почему вы хотите попасть именно в эту семью? 

  2. Вопрос по национальной визе. Можно ли лететь во Францию через другой шенгенский город? Объясняю почему так спрашиваю: у меня в моем городе нет прямых рейсов во Францию, хочу полететь через другой город. 

  3. смысл программы не только в изучении языка ведь, но и в проживании в семье и уходе за детьми. просто неужели во Франции вы только с франкоговорящими семьями работаете?

    Это получается просто работа уже, а не культурный обмен. Если хотите в русскую семью, но жить во Франции, но надо и искать работу няней на территории России, но семью, которая периодически выезжает во Францию

  4. Семья из г. Nice ищет Au Pair! 

    Семья разговаривает на французском, дети в школе учат русский. Необходимо присматривать за девочкой 10 лет и мальчиком 12 лет, помогать с русским языком. Au Pair будет предоставлена своя комната, питание, мед.страховка. Стипендия 320 евро в месяц.

    Длительность программы 12 месяцев. Требуется начальный французский.

    Еще актуально? Можно ли поехать на 3-4 месяца?

  5. Любая стажировка должна быть связана с вашим образованием, стажироваться можно только по своей специальности. Исключение составляет программа в Канаде, так как там вы сначала проходите обучение, а затем стажируетесь.

    А в Квебек поехать можно?

×
×
  • Create New...