Jump to content

Ria

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Ria

  1. В 15.01.2021 в 10:15, Виши сказал:

    Я сейчас хожу на лимфодренажный массаж, сгоняю отеки. Также очень много пью чистой воды, не менее 1,5 литра в день. Каждый день делаю лимфодренажные прыжки, не менее 100 раз. Также каждый день делаю упражнение вакуум и стаю в планке классической и боковой. Ваша отёчность - это лишняя вода в организме, которая не вышла. Возможно, на праздниках много ели солёностей, копчёностей, что задержало воду в организме. 

    Что такое лимфодренажные прыжки? А если попить какой-нибудь брусничный сбор, поможет от отеков?   

  2. Девочки, новогодние праздники закончились и со мной остался лишний вес и лишние см в талии. Все лицо и тело очень отечное, рыхлое. Подскажите способы, как помочь себе быстро и легко? 

  3. В 09.11.2020 в 12:19, Мила Разенкова сказал:

    Привет всем. Кто-нибудь знает вкусные рецепты с семенами чиа. Семена чиа купила, а что с ними делать - не знаю. В интернете тьма рецептов с ними - хочется проверенных и вкусных рецептов. 

    Я вообще не понимаю десерты с семенами чиа - по мне так гадость гадостная, непонятная субстанция, пробовала и покупные и дома сама готовила - все не то, съедаю пару ложек и остальное выкидываю, прям неприятно есть.

  4. В 05.10.2020 в 12:53, Alisson сказал:

    Что больше начали употреблять, в чем  не можете себе отказать? Занимаетесь ли спортом? 

    Начала больше употреблять сладкое и мучное, но сидя дома довольно сложно себе отказывать в сладком. Сейчас опять села дома работать. Активности есть, но они больше домашние в виде зарядки легкой, растяжки и прогулок на улице. Появился животик небольшой и кожа стала дряблая. 

    • Like 1
  5. Как сейчас обстоят дела с получением туристической визы в США? Я читала, что вроде как в Турции можно подать документы, кто не будь уже пробовал это сделать? Тем более сейчас открыты границы Турции для российских граждан. 

    • Like 2
  6. Ребят, кто как поддерживает свой вес во время самоизоляции? Прям беда у меня с этим весом, питаюсь также как и раньше вроде, ничего не меняла. Конечно грешу на то, что больше печь разные вкусности начала и все приходится пробовать. Вначале вес стоял, а сейчас весы уже показывают +3 кг. Я на панике((( А с моим ростом эти лишние кг прям совсем жить мне мешают и качества тела ухудшилось. Так что жду дельных советов и кричу о помощи... 

    • Like 2
  7. В 21.04.2020 в 15:00, Alisson сказал:

    Устройте себе cheat mil. Очень помогает именно в тот момент, когда наступает эффект плато и вообще полезно иногда так баловать себя, если вы находитесь на дефиците калорий и себя довольно жестко ограничиваете в питании. Тогда организм понимает, что над ним не издеваются, а даже очень вкусненько иногда кормят, ну и просто морально проще, когда знаешь, что через энное количество дней вы себя сможете побаловать вкусненьким. 

    И во время чит мила можно даже фаст фуд есть и разные вредности в виде тортиков? Как часто можно его себе устраивать? 

    • Like 2
  8. А у меня походу наступил эффект плато, вес не снижается уже несколько недель ни на грамм. Не знаю, что делать. У меня всего около 2-3 лишних кг, но я их чувствую и они мне дискомфорт причиняют, так что пытаюсь от них избавиться. Кто сталкивался с этим, подскажите, что вы делаете в таком случае? 

    • Like 1
  9. Сейчас сижу на дефиците калорий, так как мы все находимся на самоизоляции, толком тренироваться не получается, хотя вроде стараешься. Для себя решила, что подсчёт калорий и дефицит их - для меня лучший способ оставаться в форме. 

    • Like 1
  10. 12 часов назад, Alisson сказал:

    А вы все кушаете на интервальном голодании? Или тоже соблюдаете диету? 

    Я уже последние лет 5 исключила из своего рациона пищевой мусор. В моем холодильнике не встретишь: майонез, кетчуп, колбасы, полуфабрикаты покупные, газировки и чипсы, даже сладкое я почти не употребляю, а если что-то хочется из сладкого ем его до обеда. Я не считаю это диетой, это мой образ жизни, который мне нравится и приносит результаты моему здоровью и телу. 

    • Like 1
  11. В 28.04.2019 в 17:08, Alisson сказал:

    И на сколько кг вы похудели? Не тяжело ли не кушать 12 часов? 

    Я даже не похудела. Просто тело в тонусе, подтянутое, иногда получается выдерживать 16 часовые перерывы, чувствую себя прекрасно, много сил стало. Кушать совсем не хочется, пью воду в перерывах, когда хочется кушать. 

    • Like 1
×
×
  • Create New...