Jump to content

Lindsay

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lindsay

  1. На Celebrity cruises требуются помощники официантов. Собеседование с круизной компанией по скайпу. Контракты на 8 месяцев. Базовая заработная плата 920 долларов в месяц. Проживание по двое человек в каюте. Бесплатное питание на борту и проживание. Сроки оформления 4-6 месяцев. 

  2. 2 часа назад, Great Phill сказал:

    Получается, можно обратиться в крюинговую компанию и сказать, что я рассматриваю только royal corribean или Apollo, другие круизные компании не предлагайте? Это будет нормально? Они не офигеют от наглости? 

    Если эта крюинговая компания работает с несколькими круизными компаниями, то скорее всего можно, но если позиция на которую вы претендуете открыта только в определенной компании, то выбирать не получится 

  3. В 24.03.2017 в 21:51, Надежда Малодушная сказал:

    В частном секторе, или на государство? Я понимаю, вопрос может показаться глупым, и так ясно, что в госсекторе стабильность и все оформляемся законно, в частном могут больше платить, но серые зарплаты и никаких гарантий, что завтра твоё ООО не закроется без объяснений причин. Это все понятно. Меня интересует выгода в смысле перспективности репутации полученного опыта работы для дальнейшей карьеры, если я понятно выразилась.

    Скорее всего в частном секторе, главное не сделать ошибку в начале профессионального пути

     

  4. В 24.07.2017 в 13:25, oblaka сказал:

    Здравствуйте! Можно ли работать в США имея Social Security Card и находясь по туристической визе там?

    По туристической визе легально работать нельзя, например по студенческой визе вы имеете право работать до 20 часов в неделю и это все легально 

  5. Только что, Девочка_с_Кувалдой сказал:

    Очень важно при сдаче writing не уходить от темы в ессе и отвечать на все вопросы в письме. Правильно я понимаю,что на каждую часть дается по часу,кроме listening,там 45 минут?:(

    Продолжительность экзамена IELTS - 2 часа 55 минут. Listening - 30 минут +10 минут ( дополнительные 10 минут, чтобы перенести свои ответы на экзаменационный лист)  Reading - 60 минут, Writing - 60 минут, Speaking - 11-15 минут 

    • Like 1
  6. 14 часов назад, Виши сказал:

    А правда что паспорта забирают и выдают только в конце контракта? И каким образом выплачивается заработная плата:наличными, чеками или на карту? Облагается ли заработная плата налогами? 

    Да, многие говорят, что забирают. Насколько я знаю, зарплата выплачивается в долларах США наличными дважды в месяц или каждый криуз. Это зависит от компании на которую вы будете работать. 

     

  7. В 23.01.2017 в 11:37, Anabell сказал:

    что нужно, помимо хороших оценок? я слышала, что хотят видеть активных, лидеров. но как они это проверяют?

    Во-первых, выскоий средний академический балл, отличное знание английского языка, во-вторых,  наличие  достижений не только в учебе, но и во внеучебной деятельности (например в сфере спорта, творчества, волонтерства). Так же приветствуется опыт работы по специальности, участие в конференциях, публикации.

    • Like 3
  8. 12 часов назад, Lerun сказал:

    Спасибо большое, меня взяли на позицию cafe attendant на Royal Caribbean, прислали список документов, сейчас все это готовлю. Только специалист, который проводил интервью не знает будет ли в этом году собеседование с работодателем. И в письме написано, что возможно собеседование будет по скайпу. 

    Молодец, мои поздравления!

    Это значит, что вы можете попасть на лайнер только в следующем году? 

  9. 12 часов назад, Lerun сказал:

    Кто-нибудь слышал про wonderlic tect, агентство говорит, что нужно ехать в Питер, чтобы сдавать этот тест, заодно говорят, что и marline tect там сдам. Про Marline тесты слышал, а про вондерлик первый раз слышу. Сколько стоят эти тесты и легко ли их пройти? 

    Насколько я знаю, Wonderlic Test - это тест общего интеллекта. С помощью теста оценивают способность к быстрому мышлению и умению принимать эффективные решения. Тест состоит из логических и математических задач. На их решение отводится ограниченное время - всего 12 минут, вопросов 50. Тест Wonderlic так же используют для подбора персонала. 

     

  10. 16 часов назад, Lerun сказал:

    Как вы думаете до какого адекватного возраста обычно трудятся на лайнере? И в каком возрасте принято уходить на пенсию? 

    Обычно берут на работу до 35 лет, есть такая теория, что после 35 снижается активность, возможность обучения затягивается...  

     

  11. 12 часов назад, Lerun сказал:

    Я слышал, что в России набирают только официантами и обслуживающем персоналом, позиции типа housekeeper, ass.stewardes. Это правда, что не возможно попасть на позиции типо reception или guest  service officer? Эти позиции якобы набираются в других странах. 

    Думаю, что это зависит от знания уровня английского языка и опыта работы 

  12. В 17.06.2017 в 20:19, Виши сказал:

    Есть ли возможность на лайнерах выучить какой-нибудь дополнительный иностранный язык? Я не имею ввиду ежедневное общение с иностранцами, а именно может персонал ходит на какие-нибудь языковые курсы? 

    Насколько я знаю, такой возможности нет, у вас даже времени не будет на языковые курсы... У вас будет ежедневная коммуникация с носителями языка, по-моему, это прекрасно! 

  13. 3 часа назад, Renatik сказал:

    Ну возможно насчёт изгоев я погорячился. Но я думаю, что они не раз плакали в детстве и уже во взрослом возрасте из-за того, что такими родились. Всегда сложно когда ты не похож на обычных людей, чем то отличаешься. Мне таких людей очень жаль, и я рад, что некоторые нашли себя в сфере индустрии красоты, возможно это для них шанс стать известными и выбиться в люди. 

    По-моему, быть другим — не так уж сложно. Некоторые люди привыкают к внимательным взглядам и неудобным вопросам, бывает, что не обижаются. Но я понимаю, что для таких людей существует много запретов и ограничений, не каждая страна подходит для проживания, не в любое время можно появиться на улице. Они постоянно становятся объектом внимательного разглядывания, но некоторые альбиносы свою внешность считают поводом для гордости: хорошо быть не таким, как все..

     

     

  14. В 11.06.2017 в 21:09, Renatik сказал:

    Мне кажется, что альбиносы сами по себе изгои по жизни, сложно им очень живется среди обычных людей. Вроде ничем люди не виноваты, что их таким создала природа. И проблема со зрением у них вроде как, они почти слепые. Вообщем не пожелаешь никому такой участи. 

    По-моему, изгои-это слишком громко сказано, проблемы со зрением действительно есть, так как происходит депигментация глаз 

  15. 15 часов назад, Lerun сказал:

    Кто что знает про marlins test, и сложно ли его пройти? Какой нужен уровень языка, чтобы его успешно пройти. Есть ли какие-то особенности его сдачи, его вроде как надо сдавать на компьютере и можно ли потренироваться заранее. 

    Насколько я знаю, перед прохождением основного тестирования у моряка имеется возможность пройти тренировочное тестирование, целью которого является знакомство с типами вопросов. Время для прохождения тестирования не ограничено. Есть рекомендованное время – 60 минут, но по истечении этого времени моряк все равно останется в системе и продолжит тестирование.
    Все равно нужен хороший английский для успешного прохождения теста, думаю, как минимум Intermediate

  16. 2 часа назад, Babalu сказал:

    Это разве такое везение или такая редкость? Подал документы, прошел собеседование, ушел в рейс. Все как у всех. Не усложняйте, все довольно несложно.

    Правда и не везение и не редкость... Удачи вам! 

  17. В 03.06.2017 в 22:59, Anabell сказал:

    Может человек не хочет делиться такой личной информацией. Я например, очень ему благодарна за дельные советы, реально все по существу и делу советует, не то, что некоторые не о чем пишут, лишь бы написать. 

    А почему он не хочет делиться такой информацией, если он дает дельные советы, мне например интересно, как человек попал на круизные лайнеры... 

  18. 19 часов назад, Babalu сказал:

    Ясное дело, сразу к финансам не подпустят. Даже в ресторан официантом почти нереально попасть. Сначала берут помощником или вообще на буфет. Что уже говорить за более серьезные должности.

    Откуда вы все знаете? Вы работали на круизном лайнере или работаете? 

  19. 19 часов назад, Renatik сказал:

    Интересно, а у таких людей-альбиносов тоже такие дети могут родиться или как, это наследственное заболевание или это воля случая? и как интересно обстоят дела у них со зрением. Как я знаю, они почти не видят вроде как, у них проблемы с этим. Вспоминаю щенка-хаски, который жил в нашем дворе, он тоже был альбиносом, он был слепой и из-за этого очень обозленным на людей. Интересно, как таких людей воспринимает общество и сложно ли жить им в социуме.
     

    У обычных родителей может родиться ребенок альбинос. Причина такой аномалии — отсутствие в организме специального фермента — меланина. Чаще всего альбинизм передаётся по наследству, но изредка появляется как осложнение после болезней. Альбинизм может быть как полным, так и частичным: депигментация волос и глаз или только глаз.  По статистике, альбиносы рождаются в 6 раз чаще у африканцев, чем у европейцев. На 3000 чернокожих младенцев приходится 1 альбинос.

  20. 1 час назад, Elate сказал:

    Красиво то, что целесообразно, т.е. гармонично и имеет высокую степень жизнеспособности. Альбиносы же - существа, лишенные пигмента, страдающие светобоязнью, имеющие значительно заниженный иммунитет - по определению не могут считаться красивыми.

    Но внешне они красивые, но это мое сугубо личное мнение.. 

  21. Известные модели - альбиносы

    Быть не таким как все - очень сложно. Жизнь этих людей - непрерывная борьба за свою жизнь, свое здоровье, за право быть принятыми обществом. Но быть не таким как все, не значит быть изгоем. 

    Среди этих внешне "бесцветных" людей есть очень яркие личности, успешные и известные. Они не просто уберегли свой ранимый внутренний мир, но и смогли сделать свои судьбы примерами для подражания, смогли показать всему миру, что они прекрасны своей особенной красотой, что они достойны любви и признания. 

    1. Конни Чиу

    2064292cc5.jpg

    2. Стивен Томпсон 

    504f1fa792.jpg

    3. Шон Росс

    a1c2fbb66f.jpg

    4. Диандра Форрест 

    bcb2455174.jpg

×
×
  • Create New...