Jump to content

ибрагим

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    махачкала

Recent Profile Visitors

913 profile views

ибрагим's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. я создаю разные темы что бы получить конкретную информацию, не для того что бы сайт раскрутить. А ты мне не ответил даже нормальным образом и посчитал что к я тебе отнеся не уважительно.. я отписовался в темах ниже. Просто не кто не мог ответить конкретно вот и я не хотел беспокоить их своими вопросами. Ты сам работал на лайнере?
  2. Только что бы не было связанна с алкоголем. А официанты как раз таки и подают алкоголь
  3. Кем нужно там работать и что делать? Какая у них зарплата? Хотел бы узнать хорошая ли место
  4. Почему они берут и русских, и филиппинцев, украинцев и всех остальных. Почему у них работают не все граждане своей страны.
  5. Как можно стать супервайзером на лайнере.. нужно ли иметь оброзования или внешние данные имеют значения
  6. Здравствуйте хотел узнать кто такой супервайзер и тяжело устроиться на эту должность. Тяжолая ли у них работа. Нужно ли иметь образования или просто с опытом работы могут взять? И зарплата конечно же
  7. Кроме официанта, бармена, уборшика, повара, казиношника, кладовшика. Может можно какие-то курсы пройти 3-х месячные по профессии, которые востребованы на лайнере? У меня нет образования, и нету опыта работы.. но читал что достаточно того, что работал в отеле.. вариант ли пройти пару курсов, устроиться помощником в отеле и через пару лет пойти работать на лайнер?
  8. У меня рост 163, а вес 56. Я боюсь что мне откажут из за низкого роста..
×
×
  • Create New...