Jump to content

KrisMakarova

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by KrisMakarova

  1. По разному. Некоторые негосударственные вузы вообще имеют совершенно уникальные для страны программы. Например Американский университет готовит специалистов по американским программам и еще и на английском языке. Сами понимаете - разница есть. Плюс некоторые не государственные вузы - это скорее генераторы дипломов, а не образовательные учреждения - созданы только чтобы их ученики получили соответствующие корочки и знаний дают минимум. 

    Спасибо, не поступлю в государственный, придется все равно идти в частный(

    • Like 1
  2. Здравствуйте, хотелось бы кое-что уточнить.На сайте написано, что обучение в данном университете бесплатное, а после описания каждого из предметов все равно написана стоимость обучения. Что это значит? Заранее спасибо.

  3. Добрый день. На каком языке проходит обучение в Institute di Burgo на курс дизайн купальников? Какой языковой тест необходимо сдать? Сколько будет стоить полностью обучение, взносы, тест и т.д., проживание?

  4. Здравствуйте, какие есть варианты обучения для одиннадцатиклассника, с нулевым знанием японского и средним уровнем английского, в Японии. В какую сумму должно обойтись подготовительные курсы может быть, обучение, жильё?

×
×
  • Create New...