Jump to content

Katerina-sweet

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Katerina-sweet

  1. Только вот эта компания постепенно теряет свою популярность, Iberia уволила более чем 3,8 тыс сотрудников. В 2012 году испанская авиакомпания понесла убытки на сумму 923 млн евро. Оставшиеся работники устраивают забастовки в знак протеста против увольнения. По материалам Euromag.

  2. Моя подруга нашла работу на Кипре в отеле, официанткой, условия хорошие. Рабочий контракт на 6 месяцев. Вот только с визой не совсем понятно. Обязательно ли оформлять рабочую визу? Или можно по турвизе работать?

  3. vicotira, а кто вам сказал что я люблю мексов?! Я к ним вообще нейтрально отношусь. Там как и везде, есть нормальные и есть ненормальные люди. С преступностью то же самое. Как будто в Москве она нулевая. А вот страна мне нравится, особенно город Мехико! Меня приятно удивило то, что туда можно поехать без визы и всех этих заморочек. А если есть американская виза - то вообще отлично) Мехико - довольно современный город. В общем, мне хотелось бы там побывать.

  4. Vicotira, вы все-таки странная. Итальянцы и турки вам "лапшу на уши вешают", мексиканцы "прижимаются".. Извините, может не в парнях дело.

  5. Я ездила на курсы в Барселону, за две недели заплатила 300 евро (20 часов в неделю). Если ехать на долгосрочные, на полгода или год, то стоимость курсов немного дешевле (около 3200 евро на полгода, например).

×
×
  • Create New...