Jump to content

umzarazum

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by umzarazum

  1. В 25.02.2016 в 14:21, Базаров и Ко сказал:

    На лайнере без опыта работы не берут совершенно никого. Опыт должен быть документально подтвержден рекомендательным письмом и справкой с работы, которую могут проверить.

    Если за два года вы наберетесь опыта и выучите английский язык до уровня upper-intermediate, то, возможно, ваше трудоустройство возможно будет.

    На лайнере востребован именно обслуживающий персонал, а моряков мы не трудоустраиваем.

    Есть небольшой опыт работы в казино, но как вы наверное знаете они в России вне закона. Поэтому получить рекомендацию не реально. Знание английского языка имеется. Реально ли устроится?

    Спасибо)

  2. Для трудоустройство на лайнеры требуется справка о несудимости. Если в вашей не будет никаких записей,то можно. Если запись будет,то скорее всего компании откажут.

    Спасибо за скорый ответ. Перед законом я чист) задолженности перед банками.

  3. Визу в посольстве могут и дать, но могут задержать при прохождении паспортного досмотра пограничная служба России. Оплатите долг - пропустят.

    Спасибо за ответ. Судебное решение уже есть, исполнительное производство запущено. Долг изымается из заработной платы, так что думаю что ограничения на выезд из страны у меня нет. То есть нету серьезного ограничения по визе и можно попытаться устроиться на лайнер?

×
×
  • Create New...