Jump to content

Work and Travel в Испании лето 2008!


ljaljafa
 Share

Recommended Posts

Всем привет!

Как я поняла, программа Work and Travel действует каждое лето. Кто-нибудь собирается поехать на лето 2008? Прошу так же поделиться опытом тех, кто уже ездил раньше.

Link to comment
Share on other sites

испания - это просто супер! Ни с чем не сравнимая страна! Я была этим летом по этой проге. Было супер. Масса впечатлений, море, солнце, фламенко:) Что еще надо для счастья. Был месяц, когда наш шеф попросил поработать сверхурочные - работали по 10 часов, т.к. туристов было много, поэтому получили неплохие деньги. Главное понравиться шефу - своей работой:), а передвижение по карьерной лестнице гарантировано.

Ты спрашивай - отвечу, т.к. эмоции до сих пор переполняют, и говорить могу часами:) про свою любимую Испанию. На следующее лето собираюсь опять к своему шефу - пригласил ???

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. ??? Я тута подумала...ведь прога Work and Travel Spain не только для студентов, но и для выпускников..так? ЗначитЬ после того как я свое отпутешествую по программе Work and Travel USA я смогу попытать Щастье на Work and Travel Spain..?! Мои предыдущие поездки в США будут способствовать успешному получению визы в Испанию по этой проге? А предыдущие визы вообще играю роль?

Link to comment
Share on other sites

Никому не советую ехать по этой проге в Испанию, особенно через IES Agency..

Меня в том году мурыжили и обманывали целый год..

В итоге потеряны деньги и нервы и никуда я не уехала...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Zarandilla, если вы действительно остались не востребованы работодателем и не попали этим летом в программу, мы можем только выразить вам наше сочуствие. Работодатель, однако, имеет полное право выбрать вас или не выбрать, в данном случае - хозяин - барин. Давайте лучше порадуемся за тех, кто получил приглашения из отелей и принял участие в этой замечательной программе, и давайте надеятся, что в следующий раз, через нас или другое агентство, вы обязательно попадете в Испанию! Она того стоит.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Испания настолько дивная страна, которая не сравнима ни с одной другой. В Испании все по другому - люди, еда, песни, горе и радость. Может я немного переполнена эмоциями, и поэтому чуток преувеличиваю, но тем не менее, никто меня не переубедит сейчас в обратном.

И попала то я в Испанию не как туристка - это проще простого, а как стажер, и познакомилась с этой страной как бы изнутри - все только благодаря РП. Не скрою, что часто я доставала Ольгу, но с терпением и чувством такта у этой девушки все в порядке. И главное ведь результат! А результат у меня в мега кубе положительный. Чего и всем желаю!

А те кто не смог выехать летом - не отчаивайтесь. Ведь только упорным все подвласно! ;)

Link to comment
Share on other sites

У вас тут одни девушки что ли? По этой программе парней берут?

Берут. Только парни чего-то не очень рвуться espanol учить  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Viva España, скажи plz, как там с работой в отеле, если испанский на начальном, зато хороший английский? не заставят полы мыть?  8) а то не хотелось бы... и на какие обычно должности берут участников программы? в среднем так? =) заранее спасибо!  8)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Кроме знания языков нужен хотя бы опыт работы или образование чтобы претендовать на более менее высокие позиции.

Обычно берут официантом, младшим администраторам, аниматором, кухонным рабочим, спасателем и барменом.

Link to comment
Share on other sites

РИБЯТО!!!! кто в курсе!

как можно по этой проге поехать человеку, не учащемуся на туристической специальности? Знание английского супер, испанский средне, опыт работы в барах, и главное - огромное желание работать в Испании! есть ли хоть какая-нибудь лазейка?

Link to comment
Share on other sites

РИБЯТО!!!! кто в курсе!

как можно по этой проге поехать человеку, не учащемуся на туристической специальности? Знание английского супер, испанский средне, опыт работы в барах, и главное - огромное желание работать в Испании! есть ли хоть какая-нибудь лазейка?

а ты студент или уже нет?

если не студент, то можно где-нибудь у знакомых или через знакомых надыбать справку, что работаешь (или хотя бы они тебя готовы после этой стажировки взять) в туризме: любая турфирма, гостиница, ресторан и т.п.

Link to comment
Share on other sites

а ты студент или уже нет?

если не студент, то можно где-нибудь у знакомых или через знакомых надыбать справку, что работаешь (или хотя бы они тебя готовы после этой стажировки взять) в туризме: любая турфирма, гостиница, ресторан и т.п.

считай справко есть, этого достаточно? и как с компанией договориться лучше - напрямую позвонить, через местный офис?

Link to comment
Share on other sites

считай справко есть, этого достаточно?

только учти, что справка должна быть "прозваниваемая"  и направление на стажировку надо будет у них же брать...

и как с компанией договориться лучше - напрямую позвонить, через местный офис?

ты из какого города? там офис РП есть?

Link to comment
Share on other sites

только учти, что справка должна быть "прозваниваемая"  и направление на стажировку надо будет у них же брать...

ты из какого города? там офис РП есть?

есть компании представляющие РП,я думаю может напрямую позвонить? все таки это в наших  интересах. А к какому числу/месяцу надо направление на стажировку?

Link to comment
Share on other sites

можешь написать на мыло оператору по Испании - Ольге Михайловой или позвонить им в офис.

а про справку тебе потом все скажут (ее для посольства надо на визу)

Link to comment
Share on other sites

приветик всем!!!

я нашла этот форум, и честно говоря была в приятном шоке!  скажите пожайлуста, где я могу получить полную информацию по этой программе?  я буду очень вам благодарна :) , очень-очень))

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

приветик всем!!!

я нашла этот форум, и честно говоря была в приятном шоке!  скажите пожайлуста, где я могу получить полную информацию по этой программе?  я буду очень вам благодарна :) , очень-очень))

Сайт www.rospersonal.ru. А конкретно про эту прогу здесь-http://www.rospersonal.ru/content/view/67/211/
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Модераторы

Если у вас будут вопросы по программе, то буду рада вам помочь.

Хочу обратить внимание, что сейчас испанцы отдают предпочтение студентоам туристических ВУЗов 1 - 4 курса очного отделения. Объясняют, что так они будут уверены в том, что участник вернется обратно в Россию. Но в любом случае пишите мне - мы с вами посмотрим, что можно сделать.

Торопитесь, и не забывайте, что испанцы достаточно медлительный народ, а вам надо успеть на летние каникулы ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

что то у вас тут неактивно...народ есть кто оформившиеся?

и еще хотелось бы узнать возраст для участия в программе как то лимитирован?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...