Jump to content

Акция “Приведи друга”


Mari-Anna
 Share

Recommended Posts

Цитата:

"Внимание! Объявляется продолжение всероссийской акции “Приведи друга” по программам Work and Travel USA и Work and Travel Alaska. Премия 1200 рублей выплачивается сразу после оформления приведенного вами «друга».  Для того, чтобы вам участвовать в этой акции вам не обязательно быть самому участником программы, но вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа. Ваша задача: привести участника лично или представить его на email оператора программы дистанционно. Количество “друзей” не ограничено." 

Уважаемый IES Agency, почему вы раньше не объявили эту акцию?! Мы бы друг друга привели :D;D

Ваши Мария и Аня.

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

"Внимание! Объявляется продолжение всероссийской акции “Приведи друга” по программам Work and Travel USA и Work and Travel Alaska. Премия 1200 рублей выплачивается сразу после оформления приведенного вами «друга».  Для того, чтобы вам участвовать в этой акции вам не обязательно быть самому участником программы, но вы обязательно должны быть студентом, преподавателем или сотрудником ВУЗа. Ваша задача: привести участника лично или представить его на email оператора программы дистанционно. Количество “друзей” не ограничено." 

Уважаемый IES Agency, почему вы раньше не объявили эту акцию?! Мы бы друг друга привели :D;D

Ваши Мария и Аня.

Раньше это когда? До 1-го октября и так скидка была... как раз 1200 рэ...

Link to comment
Share on other sites

IES Agency, а обязательно чтоб друзья находились в одном городе?

Я живу в Лондоне, а ежегодно привожу им "друзей" со всего постсоветского пространства, даже из прилбатики, где эта программа стоит просто обесбашенно!
Link to comment
Share on other sites

Нет, Zalim, не обязательно. Количество и их местонахождение по отношению к вам не ограничено.

Ок... Как это нужно показать.... если например меня привел друг из другого города. Сообщить его данные и вы с ним свяжитесь?

Link to comment
Share on other sites

Мне скидку дали, я на имэйл данные написала ну и партисипантов морально подготовила. Все они после списались, оплатили и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...