Jump to content

Американский юмор и фильмы


Дикси
 Share

Recommended Posts

Поспорили американец, француз и еврей о том, чей бог круче.

Американец:

- Лечу я как-то на своем самолете через Атлантику. Вдруг двигатели глохнут и я начинаю падать в океан. Ну, думаю, все, конец. Взмолился я своему богу: "Господи, сделай что-нибудь!" вдруг вижу на горизонте - наш

авианосец. Я успешно приземляюсь к нему на палубу. Вот такой сильный наш американский бог.

Француз:

- Шел однажды через джунгли в центральной Африке. Вдруг - выскакивает на меня лев, голодный как волк. Уже пасть раззинул, готов меня проглотить. Взмолился я своему богу: "Господи, сделай что-нибудь!" Вдруг - землетрясение. Лев испугался и убежал, а я целый и невредимый пришел, куда хотел.

Еврей говорит:

- Это все ерунда, вот наш бог самый сильный! Иду я как то в субботу по улице. Вижу - кошелек лежит на дороге. А взять - то в субботу и нельзя! Взмолился я: "Господи, я же такой бедный! Ну сделай же что-нибудь!" И вот чудо! Вокруг у всех - суббота, а у меня - четверг!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Едут два ковбоя по прерии...

Вдруг один увидел кучку дерьма и говорит другому:

-Бил, ставлю 100 баксов, что ты это не съешь!

-Джек, да за 100 съем!

-ОК, Бил вперёд!!!!

Билл съел... едут дальше, Вдруг Бил увидел другую кучку...и говорит:

-Джек, а вот тебе точно слабо за 100$ её съесть!!!

-Бил, да не вопрос!!! и сожрал...

Едут, едут ... Джек и говорит:

-да-а, беспантово мы с тобой, Бил, дерьма нажрались.....

Link to comment
Share on other sites

Что говорят американцы о русских программистах:

- Они не читают руководств и редко пользуются online подсказкой, легко понимают новые программы, потому как они ранее уже испробовали все программы подобного рода.

- Они никогда не платят за софт. Они или крэкают его или покупают wonderful CD за 5 баксов с кучей софта. В любом крупном городе России.

- Они всегда используют самые последние разработки в программном обеспечении - самые последнии версии лучших программ - потому как не надо за них платить.

- Они любят разберут ваш компьютер и соберут его обратно в течение нескольких минут. Они помнят установки джамперов на большинстве материнских плат, винтах и других устройствах. Они никогда не забывают какие прерывания и адреса памяти используются в настоящее время в их компьютере.

- Они апгрейдят свой компьютер до тех пор, пока не останется места для добавочной памяти или не останется ни одного свободного слота. Если они не могут апгрейдить дальше свой компьютер, они покупают еще один и соединяют оба сеткой.

- помнят всю раскладку английской и русской клавиатуры. Вы можете спросить посреди ночи, какая клавиша находится между A и L, вы будете удивлены ответом: "Какую из семи назвать?"

- ненавидят Майкрософт и Майкрософтовские программы, но используют их.

- в Интернете чувствуют себя очень комфортно. Они предпочитают всегда быть online, хотя бы просто потому, что может срочно что-то понадобиться.

- они всегда в настроении попрограммировать.

- они всегда имеют копии Doom, Duke Nukem и Quake на их жестком диске. Они могут играть ночи напролет по сетке в Deathmatch.

- они никогда не используют джойстик. Клавиатура - вот главное оружие.

- Жены Русских программистов несчастны, потому как им не уделяется внимания, пока в доме есть хоть один компьютер.

- Русским программистам мало платят. Но и не существует суммы в мире, способной успокоить их желания.

- Начальники не любят Русских программистов. А кто любит умника, который все знает?

с webest.net. Правда, не уверена, что так действительно думают американцы, может, это просто взгляд на себя со стороны?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Журналист спрашивает у очередного Джорджа Буша младшего:

- А почему всех мальчиков в вашей семье называют одинаково -Джорджами? Это семейная традиция такая? Почему нельзя придумать другое имя?

- А что - можно, да, можно!!??

Link to comment
Share on other sites

Они любят разберут ваш компьютер и соберут его обратно в течение нескольких минут. Они помнят установки джамперов на большинстве материнских плат, винтах и других устройствах. Они никогда не забывают какие прерывания и адреса памяти используются в настоящее время в их компьютере.

Да, я как раз учился у такого же...одного из лучших в Москве. Работал он с поразительной скоростью. И многому меня научил.

Таких людей я нигде больше не встречал. В Лондоне, и в Америке, конечно, кроме русских - таких людей не существует.

Русским программистам мало платят. Но и не существует суммы в мире, способной успокоить их желания.

Это ерунда.

Программеры получает прекрасные деньги. И в США и в Англии.

Никто не жалуется особо. Ну разве слишком жадные.

5000 долларов в месяц - минимум для любого РУССКОГО программера в любой стране.

Это я знаю абсолютно точно. За более низкую сумму никто из них не будет работать.

Разве это маленькие деньги? ???

Link to comment
Share on other sites

Это ерунда.

Программеры получает прекрасные деньги. И в США и в Англии.

Никто не жалуется особо. Ну разве слишком жадные.

5000 долларов в месяц - минимум для любого РУССКОГО программера в любой стране.

Это я знаю абсолютно точно. За более низкую сумму никто из них не будет работать.

Разве это маленькие деньги? ???

да-да! кроме России. В самых мелких городах программеры более менее смышлёные получают от1000$ до 2000$.

Link to comment
Share on other sites

В 2000 году доллар тоже был 25-26...То есть не скакал.

Я к чему...к тому, что все было как и сейчас.

Так вот...я работал тогда в Белгороде, продавал компьютеры...1 год сидел на телефоне,

принимал звонки, приглашал людей...приходили людей, составляли конфигруацию, предлагали

принтеры, и все остальное....так вот, оклад у меня был $50.

Плюс добавляли 5% за продажи...То есть продам на $1000 - мне надбавка $50.

Обычно надбавки были 30-40 долларов...Вот и представьте сколько я получал.

Сейчас за 1 час можно заработать в долларах в Лондоне $60.

В день можно заработать до 150-200 долларов. Легко.

Только почти все они уйдут на оплату жилья, проезд.

Вывод.

Имей свое жилье и машину и будет Вам щастье в Лондоне!

Link to comment
Share on other sites

В 2000 году доллар тоже был 25-26...То есть не скакал.

Я к чему...к тому, что все было как и сейчас.

КАк сейчас?????? 2 дня назад доллар стоил 34 рубля!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Несколько понравившихся анекдотов:

Летит американец на русском самолете. К нему подходит симпатичная стюардесса и спрашивает:

- Не желаете ли пообедать?

- А какой выбор?

- Да или нет.

Только в американских фильмах симпатичная двадцатилетняя блондинка с 4м размером бюста может быть ведущим специалистом по атомной энергетике..

Edited by Сочный Фрукт
Link to comment
Share on other sites

Помнится мы в США в кинотеатре сидели и смотрели фильмы Хэнкок и Чёрный рыцарь в оригинале.

Помню, как все американцы смеялись над всем шутками про Макдональдс, видать это для них очень забавно...

Больше всего смеются конечно же "самые большие"

Link to comment
Share on other sites

не могу вспомнить в хэнкоке шутки о макдональдс... ??? может напомните, о каких именно шутках вы говорите, а то любопытно, но фильмы из-за этого пересматривать как-то не хочется... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Эпизод фильма, когда он (Хэнкок) перевернул поезд, кому-то из возмущавшейся толпы был дан ответ про Макдональдс...

Link to comment
Share on other sites

Штампы американских киношных выражений (попробую написать что помню, без интернета...)

-Shit!

-Holy shit!

-Let us Kick them asses! (давайте надерем им задницу)

-You saved my ass....thank you (ты спас мою задницу)

-Jezis...(именно так пишут в субтитрах)

-get out here, loser! (пшел вон отсюда, лузер)

-You Screw up! (ты облажался!)

Ну и конечно главное выражение, которое приводить не будем, и так всем известно

F***of

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...