Jump to content

Когда лучше записываться на программу?


Recommended Posts

Здравствуйте. Я хочу поехать по программе Intership Australia и не знаю, когда лучше начинать оформляться. Причины сомнений:

1. Учусь на 5 курсе института, т.е диплом защищаю только в июне-июле 2008.

2. Хожу на курсы английского, уровень пока pre-intermediate, но к лету, надеюсь, будет Intermediate.

Посоветуйте, когда целесообразно начинать оформление. Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1. Учусь на 5 курсе института, т.е диплом защищаю только в июне-июле 2008.
Я надеюсь, что ты его защитишь и получишь. :)А оформлятся лучше как можно раньше от желаемой даты выезда. Сейчас -самое то. ???
Link to comment
Share on other sites

To reiser

Я надеюсь, что ты его защитишь и получишь. :)А оформлятся лучше как можно раньше от желаемой даты выезда. Сейчас -самое то. ???

А как же мне компанию стажировки будут искать, если у меня ещё ни диплома, ни английского? Так что-ли можно? :)

Link to comment
Share on other sites

To reiserА как же мне компанию стажировки будут искать, если у меня ещё ни диплома, ни английского? Так что-ли можно? :)

Компанию будут искать пока ты заканчиваешь образование и улучшаешь английский ??? И даже еще не факт, что к моменту получения диплома тебе найдут ее, хотя всякое случается.
Link to comment
Share on other sites

Большинство программ по стажировке для очных стьюдентов, то есть ты можешь участвовать даже на пятом курсе или в аспирантуре но оформляться можешь если на момент ты стьюдент.

Link to comment
Share on other sites

И так когда начинать оформляться и вносить $- средства студенту (тке) 5-ти курснику который заканчивает в начале лета 2008 года, не владеет (пока что)  языком в норме но очень хочет в Австралию примерно август-сентябрь -08?

ЗЫ 2 юлиявосемдесятшесть. Ты по какой специальности собираешься ехать?

Link to comment
Share on other sites

Да чем раньше, тем похоже лучше....

Это воде как понятно ???

Но не случиться ли так, что я оформлюсь на след. неделе а уже через месяц мне предстоит собеседование с моим работадателем? Можно ли типа "застолбить" место до конца весны, пройти соб-е и в конце лета уехать? 

Господа официальные лица, этот ? к вам. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Это воде как понятно ???

Но не случиться ли так, что я оформлюсь на след. неделе а уже через месяц мне предстоит собеседование с моим работадателем? Можно ли типа "застолбить" место до конца весны, пройти соб-е и в конце лета уехать? 

Господа официальные лица, этот ? к вам. :)

Если вы в своей анкете укажете, что можете выехать только летом, или зимой 2008 года, то у вас не возникнет совершенно никаких проблем с работодателем, т.к. даже проведя интервью в январе, он будет знать, что приехать вы можете только летом или осенью.

Link to comment
Share on other sites

А......!!!

Милая Ольга, вы разрываете моймозг!  ???

В том то и дело, что мне крайне НЕ нужно, что бы собеседование состоялось в ближайшие 6 месяцев! Ибо шпрехаю я по инглишу на данный момент не на уровне. Но и уехать надо в конце лета-08, т.е. до прихода зеленых человечков из военкомата. А значит оформляться надо уже.

Link to comment
Share on other sites

А можно попутный вопрос знатокам: если мой парень косит от армии с диагнозом аллергическая астма (на самом деле её нет), он сможет пройти медкомиссию для стажировки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...