Jump to content

Еду в Австралию!


Recommended Posts

Guest NinaNina

Я жду с июля.

что-то на нас ругаются... :)

Что вы имеете ввиду? по - моему, должно быть наоборот!

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, если мне оформляться дистанционно на стажировку- то мне высылают оригинал договора, уже подписанный и заверенный, по почте, я его читаю и подписываю, отсылаю и жду- примут меня на участие в  программе или нет.......При этом плачу еще где-то 350 уе....Я правильно понимаю? Насколько безопасно дистанционное оформление? Или лучше потратиться и съездить в Московский офис, а не дистанционно в Чебоксарах? От чего зависит, разрешат мне участвовать в программе или нет? Спасибо....

Link to comment
Share on other sites

Я не ездил, так же получил почтой договор, оплатил счет через сберкассуи сидел ждал. Денег ехать к ним не было, на прогу впритык. Решил рискнуть... Они меня не подвели, а я их подвел - здесь нелегально остался да и на работу по jo вообще не явился. Правда давно это было. Сейчас мы друзья, модератю на этом форуме, помогаю по Нью-Йорку что-нибудь решить. В общем - не бойся. У них больше трети всех участников так оформляется, фирма большая и давно работает. А ездить в Москву... дорого, сечас говорят Москва вообще ошизела с прайсами, дешеве тебе к нам в гости слетать.

Хочешь - welcome.

8)

Link to comment
Share on other sites

Я уже тоже решила дистанционно через Чебоксары оформиться на стажировку в Австралию....Осталось только инглиш поднять до соответствующего уровня и надеяться, что меня не кинут....... 8)

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, если мне оформляться дистанционно на стажировку- то мне высылают оригинал договора, уже подписанный и заверенный, по почте, я его читаю и подписываю, отсылаю и жду- примут меня на участие в  программе или нет.......При этом плачу еще где-то 350 уе....Я правильно понимаю? Насколько безопасно дистанционное оформление? Или лучше потратиться и съездить в Московский офис, а не дистанционно в Чебоксарах? От чего зависит, разрешат мне участвовать в программе или нет? Спасибо....

Я оформляюсь дистанционно через Чебоксары - вроде нормально все. Получила договор по почте, оплатила все, в программу приняли, сейчас жду placement. По-моему все довольно надежно. А ездить каждый раз - это ж скока времени и денег потратить надо, а результат в конечном счете одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Подскажите, а были ли случаи отказа в участии в программе, отказа в визе? Насколько часто? Ну например из- за недостаточного знания языка или потому что работу тебе там найти не смогли.... или по каким- либо другим причинам?

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Я знаю 2 отказа. 1 из-за неверной информации (проверили, а оказалось что-то ложью), а второй по неясной причине. А так вроде, обычно решения консулов положительные.

Link to comment
Share on other sites

ой.......  А бывало так, что просто из страны не выпускали? У нас в Беларуси не любят чтоб наши уезжали.......они там в итоге и остаются...рано или поздно!

Тем более с моей специальностью(биолог) не знаю вообще найдут ли стажировку....Но надо рискнуть ради мечты!

Link to comment
Share on other sites

всем привет! 8) что-то у всех настрой не очень. неужели прям все по году практически ждут, чтобы уехать?)

Ну скажим не по году но некоторые 6-8 месяцев ждут. Есть повод печальться..... 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто в курсе - есил начинать оформляться на стажировку сейчас - к концу лета реально уже сменить полушарие местонахождения?

Link to comment
Share on other sites

действительно, что с поиском? есть изменения в лучшую сторону? и просьба к РП.  ???пожалуйста, опубликуйте статистику о количестве оформившихся (например, в 2007 году) и, конечно, сколько стажеров уже улетело в ау? хотя бы приблизительно!

я надеюсь, это не относится к закрытой информации, ведь это ваши показатели! :D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к IES Agencyу: Было бы очень интересно увидеть более или менее достоверные цифры для объективной оценки сложившейся ситуации и корректировки дальнейших действий. На сколько все реально???

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Hi friends from the Outer Harbour of the Port of Fremantle - in is in Kwinana, WA.

I am here over two weeks and met this New Year together with my roommates Havier and Kirsten - nice guys!

I have met here a fantastic double-bass player Rae-ann and we made a new jazz band "KGB" (Kwinana Great Band) - so life is really great thing!!!!  ;)

It is 25 plus here and very sunny (hot and sweaty in the sun :D) - Ausralian people have their New Year in the middle of the summer time.

Love and Peace from Ausralia and Happy new Year to everybody!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...