Jump to content

Вопросы по Work and Travel Australia


Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а если я доки подам в мае, а диплом буду защищать в июне, то тоже можно уехать по этой проге:)??:)))

учитывая, что процесс возьни с доками около 4 месяцев, если не ошибаюсь, то на срок подачи доков в посольство ты уже не будешь студенткой совсем. поступай в аспирантуру.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

привет,извините что как снег наголову,но тут в форуме увидел об Австралии темы..хотел бы задать пару вопросов об Австралии..

хотел бы с девушкой(жееной) поехать в сентябре в Австралию,обязательно в один город,реально ли это нам??

у меня  летом будет профессия Инженера-технолога,ещё учусь в УлГУ на экономе -банковское дело,финансы и кредит..был летом в 2006 году в США...девушка-закончила колледж педагогический,работала в школе учителем Англ.языка,сейчасработает репетитором и менеджер по продаже,учится ещё в УлГУ на экономе-бухгалтер...

есть шанс,стоит ли пробовать??

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вот знаю точно, что преподавателем или учителем твою девушку не возьмут, ей надо бы что-то другое....

а инженер - хорошая, востребованная специальность.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется именно в вашем случае программа стажировки не совсем подходит (как я уже сказал из-за девушки). Цели, как я понял, у вас в основном заработать?

А чем вам например Канада не подходит?

А вообще вам бы наверное лучше по той самой программе, которую часто рекомендуют для иммиграции специалистов в Англию...реальнее, недорого сравнительно, будете вместе 100 процентов, сможете находиться в Англии 2 года (первая виза на 2 года выдается), что позволит заработать....

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь,был я в америке,натом континенте,хотелось бы в европе или другом континенте..ничего плохого не имею ввиду,там кстати 2 офиц-х языка:инглиш и френч...

а что сам скажешь по канаде?что знаешь про нее?

Link to comment
Share on other sites

Практически ничего. Я думала ты исходя из каких то реальных фактов не хочешь в Канаду...испугалась, потому что сама думаю в Канаду :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здрасьте, а может кто-нибудь объяснить, как так получилось, что несмотря на то, что в июле будет год как я закончила ВУЗ (при этом я нигде не учюсь ни на втором высшем, ни в аспре), но мне сказали что вписываюсь в рамки визы work&travel? Хотя изначально хотела на стажировку ехать......

Link to comment
Share on other sites

К тому же и оформляюсь еще и на 12 месяцев...... А вверху говориться о том, что можно не более чем на 3мес...... ничего не пойму...... ;)  :-\

Link to comment
Share on other sites

К тому же и оформляюсь еще и на 12 месяцев...... А вверху говориться о том, что можно не более чем на 3мес...... ничего не пойму...... ;)  :-\

ohmy.png Как это? W&T на лето расчитано, на короткий срок от 3 до 6 месяцев, специально для студентов. Может ты программу перепутала?
Link to comment
Share on other sites

Я-то ничего не путаю.Я и хотела оформляться по интерншип. прекрасно сознаю, что под программу ворка как-то, мягко говоря, не вписываюсь. Мне на фирме сказали, что я подхожу. Вот я и ломаю теперь голову, каким образом?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Я-то ничего не путаю.Я и хотела оформляться по интерншип. прекрасно сознаю, что под программу ворка как-то, мягко говоря, не вписываюсь.

А ты не студентка? Когда закончила ВУз? Недавним выпускникам по Work and Travel  можно.
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Сорри kitten..нашла твой ответ в другой теме...:

Я не студентка и не аспирантка. ВУЗ закончила еще в июле того года (уже гораздо больше, чем 6 мес назад), при этом я оформляюсь (мне сказали, что можно) на 12 мес, а не на 3- т.о. я ну никак не вписываюсь в "рамки" этой программы...
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

416 виза (которую дают по Work and Travel) выдается на срок до 12 месяцев. Зависит от работодателя (спонсора).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...