Jump to content

Когда можно поехать в Австралию?


Recommended Posts

Привет всем. Меня зовут Женя, мне почти 18 лет(в декабре исполнится), учусь на эконом факе, 2 курс. Мне можно поехать по Work and Travel Australia? Когда нужно оформлятся, чтобы поехать на летние месяцы?

Link to comment
Share on other sites

Требуются специальности: туризм, гостиничный бизнес, менеджмент, кулинария, все сельскохозяйственные и ветеринарные специальности. И хороший инглиш.

Link to comment
Share on other sites

У меня специальность-мировая экономика, квалификация-экономист, а универ называется "Уфимский государственный институт сервиса". Пойдет?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет всем. Меня зовут Gayrat, мне  25 лет.Я закончил Университет. Мне можно поехать по Work and Travel Australia? Когда нужно оформлятся, чтобы поехать на летние месяцы?

Link to comment
Share on other sites

если ты аспирант, то можешь ехать. потому что прога для студентов-очников или аспирантов. оформлятся надо чем раньше, тем лучше, минимум за 4 месяца до желаемой даты. смотри раздел "как оформится" на сайте. координатор этой программы - Аркадий, его емейл: nz@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня специальность-мировая экономика, квалификация-экономист, а универ называется "Уфимский государственный институт сервиса". Пойдет?

На сколько я знаю,там нужено обязательно: "Студент-очник ВУЗа, аспирант ВУЗа (специальности: туризм, гостиничный бизнес, менеджмент, кулинария, все сельскохозяйствен-ные и ветеринарные специальности)"

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю,там нужено обязательно: "Студент-очник ВУЗа, аспирант ВУЗа (специальности: туризм, гостиничный бизнес, менеджмент, кулинария, все сельскохозяйствен-ные и ветеринарные специальности)"

Другово не дано....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

привет,извините что как снег наголову,но тут в форуме увидел об Австралии темы..хотел бы задать пару вопросов об Австралии..

хотел бы с девушкой(жееной) поехать в сентябре в Австралию,обязательно в один город,реально ли это нам??

у меня  летом будет профессия Инженера-технолога,ещё учусь в УлГУ на экономе -банковское дело,финансы и кредит..был летом в 2006 году в США...девушка-закончила колледж педагогический,работала в школе учителем Англ.языка,сейчасработает репетитором и менеджер по продаже,учится ещё в УлГУ на экономе-бухгалтер...

есть шанс,стоит ли пробовать??

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

привет,извините что как снег наголову,но тут в форуме увидел об Австралии темы..хотел бы задать пару вопросов об Австралии..

хотел бы с девушкой(жееной) поехать в сентябре в Австралию,обязательно в один город,реально ли это нам??

у меня  летом будет профессия Инженера-технолога,ещё учусь в УлГУ на экономе -банковское дело,финансы и кредит..был летом в 2006 году в США...девушка-закончила колледж педагогический,работала в школе учителем Англ.языка,сейчасработает репетитором и менеджер по продаже,учится ещё в УлГУ на экономе-бухгалтер...

есть шанс,стоит ли пробовать??

спасибо!

конечно есть, Вам необходимо заполнить анкеты и отправить на почту IES Agency, единственная загвостка, то что ждать долго, долгое оформление.

Link to comment
Share on other sites

У меня специальность-мировая экономика, квалификация-экономист, а универ называется "Уфимский государственный институт сервиса". Пойдет?

Неть..не подеть

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Меня зовут Женя, мне почти 18 лет(в декабре исполнится), учусь на эконом факе, 2 курс. Мне можно поехать по Work and Travel Australia? Когда нужно оформлятся, чтобы поехать на летние месяцы?

Зато можешь поехать в Великобританию, работать и повышать знание английского языка :), оч хорошая программа

Link to comment
Share on other sites

скажи,а если сравнивать Австралию и Великобританию,то какие плюсы и минусы??

просто мыкакто планировали в Австралию поехать,нам в РПсказали не стоит,объяснивпричину что типа долго оформляться..хотя до сентября-октября еще 7-8 месяцев...

а Англию нехочу-жизнь очень дорогая,денег мало заработаешь..или я не прав??

просто нужны дельные советы,оформляться хочу на этой недели!!!

Link to comment
Share on other sites

скажи,а если сравнивать Австралию и Великобританию,то какие плюсы и минусы??

просто мыкакто планировали в Австралию поехать,нам в РПсказали не стоит,объяснивпричину что типа долго оформляться..хотя до сентября-октября еще 7-8 месяцев...

а Англию нехочу-жизнь очень дорогая,денег мало заработаешь..или я не прав??

просто нужны дельные советы,оформляться хочу на этой недели!!!

Знаешь, в Австралии не чуть не дешевле, а в Великобританию проще, и в оформлении, и по времени оформления. В Австралию к тому же на много дороже ехать и ждать примерно 18 месяцев :)

Link to comment
Share on other sites

В Великобританию дают иммиграционную визу на 2 года, с правом продления, после трех лет получение ПМЖ, после 6 лет проживания, у вас есть возможность получить статус гражданина, в том случае если за весь период проживания там вы не выезжали за пределы Великобритании, более чем на 0,6 лет. Вы до вылета туда уже знаете где будите работать, жить. Ваша жена едит с вами намного дешевле, т.к. она является зависимым родственником.

Link to comment
Share on other sites

на 1,5-2 года хотим,оставаться пока желания нет,для меня главное Английский язык,для семьи-денег заработать..вот такие дела..дело втом,что моя то нормально знает язык,хоть как то использует,на репетиторстве,в школе и тд. а я не практиковал,щас уж многое забыл после США..подруга говорит по 5 варианту самое норм поехать...напрягает еще какаято учеба в колледже,хотязато получим сертификат..

Link to comment
Share on other sites

на 1,5-2 года хотим,оставаться пока желания нет,для меня главное Английский язык,для семьи-денег заработать..вот такие дела..дело втом,что моя то нормально знает язык,хоть как то использует,на репетиторстве,в школе и тд. а я не практиковал,щас уж многое забыл после США..подруга говорит по 5 варианту самое норм поехать...напрягает еще какаято учеба в колледже,хотязато получим сертификат..

Ну подтягивай английский)) :) пока время есть, в РП есть программа подготовки

Link to comment
Share on other sites

ну то есть выбирая из Англии и Австралии лучше выбрать первое?

и мы реально попадем в один город,чтоб вместе жить?так можно?

Да, лучше Англия, там не дороже чем в Австралии и я зык лучше учить там :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...