Jump to content

работа для специалистов по АСУТП


Recommended Posts

всем привет! полазил по форуму,но все равно остались вопросы. Для начала немного о себе:

мне 26 лет, образование степень магистра по специальности "автоматизация производственных процессов", сейчас работаю на должности "мастер АСУТП" на производстве минеральных удобрений, еще не женат. Есть желание поехать по рабочей визе.

а вопросы такие:

1. что надо делать первоначально: искать работу, или оформлять визу?

2. примерно во сколько все это обойдется?

3. как там востребованность такой специальности?

4. и можно ли совмещать 2 работы?

всем заранее спасибо!!!!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, попробую ответить по порядку твоих вопросов:

1. Иммиграционную визу оформить в десятки раз проще, чем рабочую, потому для рабочей тебе для начала понадобится работодатель, которые подпишет, не зная тебя, с тобой контракт. А такого искать ... утопично.

2. Стоимость всех расходов "под ключ" около 10000 $$$

3. Востребованность есть.

4. Конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Скажите а если получать эмиграционную визу, то едешь в Австралию и уже там ищешь подходящую себе работу?

Вы можете найти работодателя заранее или по приезду в Австралию. Найти работодателя вам может помочь IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вы можете найти работодателя заранее или по приезду в Австралию. Найти работодателя вам может помочь IES Agency.

вы работаете там?? или сталкивались с ними??? просто я полазил по реестрам MARA не нашёл их Австралийских агентов.... 

Вот теперь думаю, довериться им или нет???

Link to comment
Share on other sites

вы работаете там?? или сталкивались с ними ??? просто я полазил по реестрам MARA не нашёл их Австралийских агентов.... 

Вот теперь думаю, довериться им или нет ???

Заато есть много австралийских агентов MARA которым, как раз, не стоит доверяться, можете просмотреть хотя бы ветку "Агентства-кидалы".

А вот на IES Agency обычно не жалуются, может немного дороже, чем у кидал, зато без обмана.

Как писали несколько из приехавших, по приезду у вас от IES Agency уже будет список возможных работодателей.

Почему возможных?

Потому что многое зависит от вас, в первую (и главную) очередь - от уровня владения языком.

Если уровень такой, что каждую вторую фразу приходится переспрашивать (хотя вроде IELTS сдан нормально) - никакой IES Agency не поможет, учить надо для себя, а не только для экзамена.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...