Jump to content

Gvini - с днем рождения в Лондоне!


Recommended Posts

  • Модераторы

Слов красивых говорить - не приучен, мне легче за здравие твое, Гвини, как за достойнейшего товарища и уж наверняка привлекательную во всех смыслах женщину, просто взять и полтинник с утра хряпнуть! Что я с удовольствием большим в этот момент и проделываю! Счастья тебе, Гвини, и чтоб предоставлено оно было господом богом именно в твоем понимании, то бишь в желаемом тоой варианте!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоединяюсь к искренним поздравлениям и наилучшим пожеланиям!  :D

Лучше поздно, чем никогда 8)

Link to comment
Share on other sites

Веселый Веселый Веселый Веселый :Dgvini  ТЫ СУПЕР С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Софи ты что уже отмечаешь ??

Что пьем? :D

Link to comment
Share on other sites

Привет дорогой , пока только День варенья GVINI  отмечаю.Вот на днях виза выдет так наотмечаюсь в сласть))))))))) еще напишу об этом позже :D

Link to comment
Share on other sites

София, дорогая! Молодец что на последнем этапе! Не дрейфь, прорвемся! Дадут визу, куда денутся!!! biggrin.pngbiggrin.png

С твоими данными (внешними и интеллектуальными) ты везде сможешь пройти! Гвини же прошла!!

И ты тоже сможешь!!!

Лучшее средство от депрессии - КИНО! Второе - шоппинг...давай, в магАзин, и отовариться по полной проге...сразу диприссняк уйдет!!! kiss.gifkiss.gifkiss.gif

Link to comment
Share on other sites

Гвиничка, с днем тебя рождения! Удачи, красоты, good luck, любви, много денюшек, здоровья, хорошего настроения по понедельникам, легкого флирта без тяжелых последствий, чтоб все в шопах было тебе всегда по размеру, жизни без дураков, хорошего настроения по остальным дням недели тоже!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Gvini, добрый день! Надеюсь вы прочтёте моё сообщение несмотря на то, что это уже устаревшая тема форума. Я долго изучала форум, знаю, что вы-искусствовед, и что вы уже в UK. Но не нашла место, где вы пишите, какую работу там нашли. Я тоже искусствовед по образованию, и также работаю ассистентом руководителя  :), поэтому очень любопытно узнать, кем вы там устроились!

Заранее спасибо вам за ответ и удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Модераторы

А, Дембель?

Что замолчал?

Ты же эту ветку открыл...и сам замолчал...

...

в запой что ли ушел ...очередной... :) :)

Почему сразу запой... Просто поздравил и ушел. Чего осла за хвост тянуть?!
Link to comment
Share on other sites

t Gvini действительно чот ты молчишь... Замуж не выскочила? мы с целой компахой по PEP V в июне приезжаем- это на год, гдет в середине, как диплом защищу, даже получать/обмывать не собираюсь!

Всем привет!

Link to comment
Share on other sites

[quote author=besTof lucK :) link=topic=1681.msg33616#msg33616 date=1211704579]

Гвини, ты куда пропала? Как у тебя дела?

Со мной - полнейший порядок, все пока на месте! Пиши - не пропадай!

Привет, Удача в Лучшем виде с улыбкой!

Я пропала, т.к. все у меня тут все как-то не так. С работой - труба. Сбиваюсь с ног ища, но надеюсь, что это не вечно :) А ныть не мой стиль. Не хочется отбивать энтузиазизм рассказами о тутошних реалиях у тех, кто, как и я годами раньше живет мечтой об Англии :) Будут просветы - обязательно напишу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...