Jump to content

Maryland, USA!


Recommended Posts

  • 1 month later...

В MD стоит ехать в конце июня? Я знаю туда самый наплыв студентов приезжает и к концу июня все рабочие места заняты. Это так на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

Краткость - сестра таланта? ??? А подробнее? Хотя уже поздно. Я все равно туда еду. ;)

Отличное место для того чтобы начать знакомоство с США. Много интернациональных студенческих центров, которые предлагают всевозможные поездки в самые интересные места США и на различные концерты и шоу. Туда на самом деле съезжаются студенты со всего мира, поэтому у вас будет возможность познакомится и пообщаться не только с американцами но и студентами из Турции, Молдавии, Греции, Украины, Беларусии, Казахстана, Непала, Сербии да и вобще почти со всего мира. На самом деле очень расширяет кругозор) Также город дает возможность пообщаться со студентами из всех уголков России. Помогает справится с культурным шоком (а он обязательно будет). Появляется много знакомых по всей России. Некоторые из них становятся хорошими друзьями. Кроме студентов со всего мира, в ОС едут работать и отдыхать также студенты со всей территории США. Так что слухи то что там совсем нет американцев - не совсем правда) При всем при этом работу сложно, но можно найти почти всегда. Ну и конечно океан. ОС представляет собой полуостров, с 3х сторон окруженный океаном, так что вы всегда будете находится почти на пляже)

Link to comment
Share on other sites

То есть нет разницы в цене жилья в зависимости от района? Есть плохие районы?

Разница есть в зависимости от типа жилья, вы можете снимать апартмент на 2, 3, 4х человек. Так же можете снимать дом, допустим, человек на 12. И т.д. Вариантов много. Но от района, обычно, в ОС цена не зависит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...