Jump to content

Куда и как эмигрировать из России?


Recommended Posts

Доброго времени суток товарисчи!...

Последнее время в мозгу интенсивно мусолится мысль, куда да бы ,да как бы покинуть нашу ненаглядную родину?...

собственно разрываюс  США vs UK?...в целом Англия душе милее,но слышал что в Америке зацепитьсо проще,мол USA итак страно иммигрантов и т.п.

где легче задержаться? ;)

и как по возможности сделать все легально,легализоваццо?..

не знаю,может вопрос некорректно поставлен,за эт заранее звиняйте!  ;)..я тут новенький и немного не в теме, буду рад любому отклику!как гриццо:"Спрос, не бьет в нос!" ;)...

о себе:

-19 лет

-студент 3 курс, Финансы и кредит

-есть диплом о среднем образовании, Банковское дело...

-знание языка не знаю как оценить :-\ ...в школе был  уклон в изучение Англ.....скажем база есть... язык,эт дело наживное....тут главно: practice,practice & practice!!!...

Link to comment
Share on other sites

Вам бы, милостивый государь, бакалавра в России сначала получить, сейчас у вас, я слышал, можно его за четыре года получить. Ну, уж, а потом, рекомендую получать мастера за год в новозеландском или австралийском университете. Это и будет для вас иммиграция, потому что с дипломом мастера вас в этих странах оставят. Так или иначе.

Link to comment
Share on other sites

в смысле?... 15000-18000 евро за год?

это приблизительная стоимость года обучения в Австралии ' date='если на магистратуру идти (если я правильно понял)...  ;)

[shadow=red,left']http://www.rospersonal.ru/content/view/50/213/1/1/[/shadow]

Link to comment
Share on other sites

Голубчики, диплом магистра в Н.З. стоит около 16000 NZ$ (=19 руб), стоимость проживания и питания наши студенты оплачиват сами, подрабатывая по 20 часов в неделю. В отличие от нас, Новая Зеландия не вводила никаких трудовых ограничений для иностранных студентов, мало того, новозеландские ВУЗы сами трудоустраивают своих студентов. Обучение - 1 год.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...