Jump to content

Чувство деградации после секса


Recommended Posts

инстинкты испытывают все, но вот ощущения от совершенного могут быть совершенно разные... Если он и она испытывают благодарность друг к дружке и желание встретиться еще и еще, возникает чувство удовольствия, нежности, взаимной любви... А если он вдруг пропадает и не выходит на контакт, вдруг резко проявляется ощущение деградации. Вроде, я и не виновата в этом, а комплекс вины или ощущения, что превращаюсь в животное - всякий раз, когда не получаю просто хороших слов от партнера.

Прождешь его так неделю-две, понимаешь, что явно он нашел еще кого-то, на звонки отвечает либо "занят", либо не доступен, думаешь: "новая встреча - лучшее средство от одиночества", а напороться на подобное снова страшно, но знакомишься и снова - все отлично на 2-3 раза, а потом снова ощущение деградации.

Что делать в таком случае? Может, вообще в монастырь пора? ;)

Link to comment
  • 5 years later...

Надо беречь себя. Не разбрасывать себя. Иметь достоинство и терпение.

Вам же известно что нужно парню, мужику - только тело женщины и ничего более если нет любви.

Если есть влюбленность, страсть - то это совсем другие отношения - это счастье оттого что человек просто рядом, и секс просто как вершина этого счастья.

А что Вы бы хотели?

Любви или удовольствия?

Что вам нужно, разберитесь в себе...

Если Вам нужно отношение, "конфетно-букетная" стадия, романтические прогулки вечером, мечтания и т.д - это другое дело. Это как драгоценный камень внутри Вас...как цветок...а мимолетные встречи просто терзают этот цветок, вот и депрессия...Ведь этот цветок нужно нежно трогать и лелееять...а они просто используют его, хватают его и жрут...заразы.

Link to comment

да, вот так подумаешь пару раз "зараза", прицепится еще :)... А с другой стороны, ничто же человеческое нам не чуждо, да как же совсем без интима? Беречь себя до каких пор надо? До свадьбы или до тех пор, пока он сам не убежит, так и не дождавшись? Неделю ждать или месяц?

.

Link to comment

Ну у вас, девочек, как-то не так, как у парней. Ну не сложилось и ладно, че тут переживать?

"В самом деле, зачем переживать? Ушел один трамвай- подойдет другой" -так обычно рассуждают молодые люди. Только мне показалось, что девушка имела ввиду то чувство, которое нужно оберегать, взрастить в себе, в другом человеке. Естественно обидно, когда лучшие надежды не оправдываются, не развиваются.

Link to comment

И по большому счету само чувство и причины его возникновения появляются не потому что предмет любви и обожания такой необыкновенный и неповторимый, а потому что полюбивший такой особенный, что может позволить себе такую роскошь любить

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...