Jump to content

кто-нибудь оформился?


Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в США оформляюсь, но мне могут отказать в визе, поэтому интересуюсь НЗ =) Наверное не особо быстро процесс продвигается... Не могу найти в описании программы примерное время на оформление, IES Agency говорил что-нибудь по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

2Насстя:

нет, мне еще никто не звонил. ???

Вообще должно быть два собеседования. у меня пока тоже не одного не было. Кто знает, будут предупреждать о собеседовании или нет?
Link to comment
Share on other sites

А у кого-нить есть уже работа?

Хороший вопрос.

[glow=red,2,300]Arkady[/glow]:

как там с работой? Долго еще? Работа будет представлена списками как по программе W&T USA или будет только один job offer без выбора?

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос.

[glow=red,2,300]Arkady[/glow]:

как там с работой? Долго еще? Работа будет представлена списками как по программе W&T USA или будет только один job offer без выбора?

Поиск работы будет начат сразу после того как участник предоставит заполненые анкеты, выданные ему. Не исключено, что будет только один job-offer, но максимально удовлетворяющий вашим требованиям (указанных в графе "Приоритеты").

Основные области предоставления рабочих мест:

Hospitality

Construction

Tourism

Viticulture

Computing

Import\Export business

Commerce

Food Technology

Farming

Horticulture

Tourism sales

Link to comment
Share on other sites

Я в США оформляюсь, но мне могут отказать в визе, поэтому интересуюсь НЗ =) Наверное не особо быстро процесс продвигается... Не могу найти в описании программы примерное время на оформление, IES Agency говорил что-нибудь по этому поводу?

Оформление 3-6 месяцев. Т.к. в этом году посольство США начнет проводить собеседывания по W&T на месяц раньше чем обычно, теоретически успеть можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
;D а контракт - это как job offer? Но похоже с этой программой я все равно опоздала, можно было только до 1 февраля. :) Интересно бывают ли отказы в визе в Нов.Зеландию?
Link to comment
Share on other sites

;D а контракт - это как job offer? Но похоже с этой программой я все равно опоздала, можно было только до 1 февраля. :) Интересно бывают ли отказы в визе в Нов.Зеландию?

Эта прога круглогодичная;D Так что никто не опаздает;)

Link to comment
Share on other sites

Приветики!

Я вся в раздумьях между канадой или НЗ!!!

Может кто поможет определиться с выбором, поделиться информацией?

Аська 365479669

Жду! :)

Link to comment
Share on other sites

Elena Baby, все программы в Новую Зеландию и Австралию - круглогодичные. Опоздать на них нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Если в НЗ собралась, срочно оформляй договор и все доки, может еще успеешь. А по какой программе ты в Канаду хочешь поехать? Там минимум 6 месяцев надо, если по стажировке.....

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Аркадий, скажите пожалуйста, а в прошлом году сколько человек примерно со всей России ездило в Новую Зеландию? Нас хоть много будет?

Link to comment
Share on other sites

Как съездили:) Где работали, как получали приглашения.. а то программа существует, а обсуждать её уже давно перестали..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ау, здесь есть кто-нибудь живой?

уже давно продумываю варианты имиграции в ау или нз, по независимой - слишком долго, т.к. мы с мужем еще учимся. по учебе - слишком дорого, а вот стажировка как 1 шаг - это очень интересно, дешево и быстро!

кто знает, может ли ехать по программе стажировки в нз студент, получающий 2-е высшее?

и... как определить, относится данная специальность к нужным или нет? муж -специалист по рекламе, я собираюсь поступить на режиссуру культурно массовых мероприятий.

и... плиз! может кто знает официальные сайты на тему стажировок в нз и ау или хоть с более исчерпывающей информацией?

проснитесь, пожалуйста! я тоже жду впечатлений от поездки у кого получилось!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...