Jump to content

Кто собирается по W&S UK летом 2008 - lets make a team!


Recommended Posts

Привет, Соня ) Клевой имя - прям про меня ))

Мы вот с другом хотим оформляться в Англию.. Очень хотелось бы конечно получить визу с правом на работу - но столько сложностей.. Ты же ездила уже в uk, как там без work permit найти работу реально? Мы не нытики!! Клевые ребята - тока из штатов недавно вернулись ) Давайте держаться командой!!  :D

Link to comment
Share on other sites

Сонька, по просьбам участников мы изменили в вашем воззвании USA на UK. В следующий раз будьте, пожалуйста, по адекватнее географически.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!

Я тоже этим летом был в штатах, а на следущее  думаю об Англии....

Сонь, а вы в самом Лондоне жили или в пригороде? В самом же Лондоне наверника все дорого, может куда-нибудь в пригород, в туристический ццентр, чтобы с работой проще было...

Link to comment
Share on other sites

- John привет! Я жила в Лондоне в трех местах: в хостеле в центре (дорого и грязно), в IV и III зонях в two-bedroom хатах со своей компанией и в перемешку. Работ у тебя скорее всего будет не одна, а две или даже три, и они могут меняться, поэтому ориентировать жилье под job place не стоит. Главное - это чистая (без тараканов!!!) не дорогая квартира (макс 40 в нед с чела, вкл. коммуналку) с хорошим ladlord-om - то есть он другом твоим может не быть, но он не должен быть твоей постоянной проблемой.

По зонам, естессно, прайсы на жилье меняются, чем ближе к первой зоне - тем дороже, но это правило, из которого есть куча исключений, вот эти исключения надо и искать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Привет, Соня ) Клевой имя - прям про меня ))

Мы вот с другом хотим оформляться в Англию.. Очень хотелось бы конечно получить визу с правом на работу - но столько сложностей.. Ты же ездила уже в uk, как там без work permit найти работу реально? Мы не нытики!! Клевые ребята - тока из штатов недавно вернулись ) Давайте держаться командой!!  :)

Без проблем! (это про команду). Работу в Лондоне найти не трудно- главное не бояться и не стесняться!! Ломиться напролом- и все будет all right!
Link to comment
Share on other sites

я тоже думаю о поездке в лондон по w&s - так что может и я в вашу тим включусь попозже))

Welcome, my friend! Пиши в асю и все такое- сконтачимся!
Link to comment
Share on other sites

Сонь, а расскажи ты кем и засколько работала?

офсЯнкой  :) программу дважды окупила- эт то что осталось после сувениров/подарков/шматья/потусоваться. Жила везде, практически во всех зонах. Тусоваться и работать лучше в Лондоне.
Link to comment
Share on other sites

Соооня... Ответь пожалуйста на мои посты..  :) А ты сама по какой программе собираещься ехать, чтобы право на работу получить?

PEP меня очень соблазняет. Особенно вариант I.
Link to comment
Share on other sites

рановато. Я при всех моих блатах и досрочках поеду только с середине мая. Приедете - контактусы пишите - сконтактусимся!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

To Сонька: Так как насчет варианта PEP I? Вас, счастливчиков, в прошлом году пропустили без проблем, дык еще и визу на 6 месяцев шлепнули...мы же с отказом, потом все-таки на 3-х месячную развели, но все-равно впечатлений полные штаны!!! Кстати, мы с подружкой этой зимой умудрились в Лондон на Рождество сгонять (виза до 30-го Мая стоит...если бы не диплом, то задержались бы до апреля  :) Сонька, ты вот говоришь, что можешь остаться на альбионе, так в этом случае надо пробивать годовую визу чтобы было что продлевать. Товарищи, здесь кто-нить долгосрочно собирается или только на лето?

Link to comment
Share on other sites

Хаало

Прошлым летом был в Лондоне, прожил там 4,5 месяца.Жил тоже в трех местах:Финсбери парк,Вуд грин и Гинвич.Работал:официантом, китчен портером и лэйбором.

Сейчас оформляюсь снова, так что запишите там меня в свой списочек))

Link to comment
Share on other sites

to FishDog - без проблем, если объяснить зачем тебе это надо.

to Сонька и Все:

я с вами, берете? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...